-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Books my_photocard Mystical_Way Smoke_of_cigarettes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 121
Комментариев: 537
Написано: 1008


!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
мне кажется что нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
Dasha_Sunbeam, получается, что любовь выдумали/придумали сами люди?
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
а было ли первобытное обшество?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
Ансэй, я считаю, что было. Меня учили истории в школе, в институте... Никто не знает, что было , а чего нет...Все относительно
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
было ли общество? в понимании общества...

или было стадо?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Ансэй, первобытные люди постоянно развивались, и их общество эволюционировало.
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
надо определится с терминологией...

что ты понимаешь под первобытным человеком?
Ответить С цитатой В цитатник
ktozdesnah   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ансэй, Во-во! Что считать первобытным обчеством? (есть подозрение, что в школе бессовестно врали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ансэй, человек, который мыслит коллективными представлениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
и чем тогда первобытный отличается от современника?
Ответить С цитатой В цитатник
ktozdesnah   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
Попытался представить себе, что такое "коллективные представления", че-то не получилось 8) Я безнадёжен?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ансэй, в принципе ничем... Так как и в современной жизни есть установки и правила,к которым нас приучили.
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
ktozdesnah,

я думаю надежда еще есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
Чижка,

тогда ты сама ответила на свой (Маринин) вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)
Ансэй, я для себя давно ответила. Я ждала Вашего мнения. А получила допрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
как только человек стал осознавать себя и окружающий мир - он стал способен на чувства...

когда это произошло - не могу судить... т.к. думаю наше цивилизация далеко не первая...
Ответить С цитатой В цитатник
Shtokverk   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Половину дискуссии не понял. первобытный человек - это тот который не умеет говорить, который жил в пещерах и гонялся за мамонтами? Думаю, любви не было. Потому что:"когда нет денег - нет любви". А денег - не было. Были мамонты.
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Shtokverk,
Вот опять уходит /девушка/ от меня, от меня,
Потому, что нету денег ни рубля, ни рубля,
Потому, что нет квартиры и машины нет,
Потому, что не умею я варить обед.

Для кого-то деньги определяют отношения, а кому-то с милым рай и в шалаше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ktozdesnah   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Чижка, С милым рай в шалаше, если милый атташе (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
ktozdesnah, внимание бескорыстных льстит, притязания корыстных отвращают (с)
Ответить С цитатой В цитатник
ktozdesnah   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку