-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Books my_photocard Mystical_Way Smoke_of_cigarettes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 121
Комментариев: 537
Написано: 1008


Петр Романов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:42 (ссылка)
я за империю, но не можем мы по другому, чувствую я, а я русский))
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
Не согласится не могу, Он_же. Хотя вопрос спорный.
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:41 (ссылка)
Чижка, пускай спорят те, кто не чувствует)
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:49 (ссылка)
Он_же, угу...
Кстати, Петр Аркадьевич Столыпин - мой любимый исторический политический деятель, если можно так говорить. Я читала достаточно литературы, посвященной ему. Действительно, если бы появились хотя бы похожие на него личности сейчас, на что-то хорошее можно было бы надеяться... Потому что Столыпин был истинным патриотом своей Родины.
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
Чижка, а из современных мкого бы ты выделила?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Он_же, если честно, то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
Чижка, кого например?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
Он_же, неее, я не могу никого выделить, к сожалению... А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Путин не ангел, но хотя бы личность харизматичная)
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
Он_же, согласна на все 100% Неоднозначная, но очень важная в сегоднящней политике фигура.
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
лучший для России на сегодняшний день, мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Он_же, ДА!!!! У меня дедушка
называет его Владимир Тишайший))). Но спорить со старшим поколением бесполезно.
Я благодарна Путину за то, что он неимоверными усилиями добился того, что уважение к нашей стране со стороны мировых держав возвращается. Отлично проведенный саммит в Питере, по- моему, подтверждает мои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
ну а ты говоришь хвалить не кого)
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Он_же, я лукавила...
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
лукавая )
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
еще и кокЭтка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
Куда же без этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
Чижка, ну не знаю, наверное никуда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку