Он_же, угу...
Кстати, Петр Аркадьевич Столыпин - мой любимый исторический политический деятель, если можно так говорить. Я читала достаточно литературы, посвященной ему. Действительно, если бы появились хотя бы похожие на него личности сейчас, на что-то хорошее можно было бы надеяться... Потому что Столыпин был истинным патриотом своей Родины.
Он_же, ДА!!!! У меня дедушка
называет его Владимир Тишайший))). Но спорить со старшим поколением бесполезно.
Я благодарна Путину за то, что он неимоверными усилиями добился того, что уважение к нашей стране со стороны мировых держав возвращается. Отлично проведенный саммит в Питере, по- моему, подтверждает мои слова.