точна! как маньяки с этой работой носимся! =)
по-моему, из законов Мерфи:
80% работы компании выполняется 20% сотруднегов, а оставшиеся 80% выполняют только 20% работы. 80% всей работы выполняется за 20% рабочего времени, а все оставшееся рабочее время тратится всего лишь на выполнение 20% работы.
ktozdesnah, по-моему, из законов Мерфи:
80% работы компании выполняется 20% сотруднегов, а оставшиеся 80% выполняют только 20% работы. 80% всей работы выполняется за 20% рабочего времени, а все оставшееся рабочее время тратится всего лишь на выполнение 20% работы.