-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Books my_photocard Mystical_Way Smoke_of_cigarettes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 121
Комментариев: 537
Написано: 1008


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Илья_Евгеньевич   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:55 (ссылка)
Приятно познакомиться. А меня зовут Китакезука Куружикутокекурукимири, можно просто Китакезука.
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:58 (ссылка)
Очень приятно, Китакезука!Мекаме текутака?
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Евгеньевич   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
Чижка, Рузкакиринтомо. Мекаме кхирумоки текутака?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 09:22 (ссылка)
Илья_Евгеньевич, зука току номотозукатака токимирикужимо, томо ринтоку ношикизукакхитомо ари рукаринки мозумеикакхикеаризука!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Евгеньевич   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 16:27 (ссылка)
Чижка,
Слово «сдаюсь!» на японском

Знаете ли вы, что слово «сдаюсь!» (sdajusq!) на японском звучит «аритеказудоарике!» (aritekazudoarike!). Теперь вы смело можете говорить «аритеказудоарике!» вместо «сдаюсь!»
Как звучит имя на японском?
Как будет слово на японском?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку