-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Books my_photocard Mystical_Way Smoke_of_cigarettes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 121
Комментариев: 537
Написано: 1008


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_nice_girl   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:28 (ссылка)
Ты разве католичка? Что-то рановато Рождество встречаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
a_nice_girl, я не католичка.Мне просто эта песня очень нравится, да и все творчество В. Меладзе.
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:43 (ссылка)
Это единственный из отечественных эстрадных исполнителей, песни которого мне по душе)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:44 (ссылка)
Чижка, Ты права. Некоторыве песни мне тоже нра. Но видеть его не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:51 (ссылка)
Ага. Раньше был лучше)))
Вообще очень жалко, что сейчас в России мало хороших музыкантов...
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:03 (ссылка)
Вниз по небесной лестнице
Обернувшись облаком опускался Бог
Ты посадила деревце
Я его от холода еле уберег
Я за нелюбовь тебя простил давно
Ты же за любовь меня прости

Я не могу без тебя
Я не могу без тебя
Видишь, куда ни беги
Все повторится опять
Я не могу без тебя
Я не могу без тебя
Жить не любви вопреки
И от любви умирать

Ты посадила деревце
А оно невовремя в зиму зацвело
Я за нелюбовь тебя простил давно
Ты же за любовь меня прости

Я не могу без тебя
Я не могу без тебя
Видишь, куда ни беги
Все повторится опять
Я не могу без тебя
Я не могу без тебя
Жить не любви вопреки
И от любви умирать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку