-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Books my_photocard Mystical_Way Smoke_of_cigarettes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 121
Комментариев: 537
Написано: 1008


Кто ездит в Московском метрополитене,меня поймет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Ой, и не говори. Но ты вообще герой - 7,45...зачем так рано?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 10:53 (ссылка)
a_nice_girl, если позже выйду, то вообще на работу не попаду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Чижка, Где же ты живешь и где работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:23 (ссылка)
a_nice_girl, м. Кантемировская- место жительства,м. Калужская- место работы,м. Рязанский Проспект- место учебы.
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Чижка, Эк тебя носит!)) На кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:45 (ссылка)
a_nice_girl, на налоговика...Хотя по профессии работать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Чижка, А зачем же учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:54 (ссылка)
a_nice_girl, честно говоря, я еще ничего не знаю... Что со мной будет, кем я буду работать. Загадывать не люблю на будущее.Налоговая академия готовит хороших специалистов,и работать я смогу не только налоговиком, но и консультантом в сфере налогообложения.
Высшее образование дает человеку ориентиры в обществе, "образовывает" тебя как личность.
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Ну с этим не поспоришь.Но тратить столько ремени на то, чем не будешь заниматься...Хотя вот я. Работаю по спеециальности, но пользы от нее нет никакой. Лучше бы хоть училась на то, что интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Чижка, да уж. Пробки теперь и на дорогах, и в метро... Не понятно, что делать со столицей...
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Сергей_Каспер, а представляешь, что будет ,когда после национального проета численность населения возрастет???
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:19 (ссылка)
тока один раз в такое попадала,думаю если поступлю,то буду чаще попадать и тож привыкну)
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:22 (ссылка)
Dasha_Sunbeam, а куда собралась поступать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Чижка, да пусть растет. Только какого черта все в Москву пруться? Ведь 90% проживающих здесь людей - быдло, и жить им в деревне надо, а не в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Сергей_Каспер, не согласна.А что делать,если в деревне работы нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку