мда.. такое бывает...
уже идет все на автомате...
не грусти, друзья поймут, что у тебя нет времени... все равно, вы будите видется, даже если не очень часть...
Чижка, вот тут я соглашусь с тобой.. на меня обиделись те люди, которых я не хотела обижать.. я просто не уделила им время, и они посчитали это обидой.. но не могу я увидет всех...