-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Books my_photocard Mystical_Way Smoke_of_cigarettes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mystical_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2006
Записей: 121
Комментариев: 537
Написано: 1008


Ужасное состояние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SioneD   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
мда.. такое бывает...
уже идет все на автомате...
не грусти, друзья поймут, что у тебя нет времени... все равно, вы будите видется, даже если не очень часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Понимаешь,Ленок...Все люди разные: кто-то понимает, а кто-то нет. Обидно терять близких людей.
Ответить С цитатой В цитатник
SioneD   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Чижка, вот тут я соглашусь с тобой.. на меня обиделись те люди, которых я не хотела обижать.. я просто не уделила им время, и они посчитали это обидой.. но не могу я увидет всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:15 (ссылка)
Чижка,

да...наше время грустное...
мы стали рабами вещей...
и ради них убиваем свою жизнь...

но знай ты и только ты хозяин своей жизни...поставь цель и следуй ей...
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:18 (ссылка)
Я так и делаю, поверь!Я на 85% оптимист)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Чижка,

да...

оптимист это разочарованный пессимист....
Ответить С цитатой В цитатник
Чижка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Ты как всегда прав...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку