-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котёночка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) отношения_и_город niktowka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2137


Любовь с первого взгляда?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kid_Robot   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
ааа))как круто))так я...молчу))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
Fall_out_AVRIL, Я постарась))Ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
TsA   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
да надо было его сразу в кусты тащить! )))))))))))) мухаха :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
TsA, Господи ты первый раз в жизни что-то написал,а не просто смайлик)))Это знак свыше))))

Ладно,а теперь серьезно:)Не знаю возможно и надо было,а теперь прям не знаю где ж его найти)
Ответить С цитатой В цитатник
TsA   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
гы =)))

Котёночка, Ну уж точно сидя дома за монитором ты его не найдешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
TsA, Ну в 3 часа я думаю ваще никого там не найду)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродящая_под_дождем   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ты обязательно встретишь его! Обязательно! А потом напишешь как это было! Хорошо? Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
Бродящая_под_дождем, ну чет пока не встретила(((((
Ответить С цитатой В цитатник
nothing_no   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
уху! любовь....
а вообще это клевое ощущение, потому, что когда идешь с плохим настроением и вдруг увидишь ЕГО,то сразу лицо растягивается в улыбке и настроение быстро поднимается)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
nothing_no, угу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку