-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котёночка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) отношения_и_город niktowka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2137


ЗООпарк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
Прикольненько)))а я так давно не была в зоопарке...ужас))))надо это дело исправлять))))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Lady-Chokolate, Исправь,только не сейчас,очень жарко,все зверюшки прячутся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Котёночка,
Помню летом очень жалко белых медведей, они такие неухоженные в зоопарках....
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
Lady-Chokolate, да уж...еще там был маленький мишка,размером с панду,так у него масенький ручеёк лил,он пил-пил..все никак не мог напиться(((бедненкий
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Chokolate   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:17 (ссылка)
Котёночка,
ужааас......(((
Ответить С цитатой В цитатник
niktowka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:05 (ссылка)
Светка всё по свиданкам бегает...))))))))
а мне в такую жару вообсче даже неохото выползать :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:19 (ссылка)
_4i4a_, да ну по свиданкам,в принципе они ни к чему не приводят((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку