-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котёночка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) отношения_и_город niktowka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2137


Повторюсь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СлЁзЫ_с_НеБа   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
я на выхордных сходила с ума....я была ПаЗиТиФфФчИкОм....бедные окружающие меня люди....
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
СлЁзЫ_с_НеБа, )))
Я как-то под дождем босиком прыгала и песни орала)))
Ответить С цитатой В цитатник
СлЁзЫ_с_НеБа   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
Котёночка, а я босиком раскручивая тапки в руках рванные....кошмар....как меня тоа никуда не забрали...
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
СлЁзЫ_с_НеБа, ))))смешно....зато народ веселим))
Ответить С цитатой В цитатник
This_is_My_last_goodbye   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Котёночка, у меня мания под дождем прыгать по лужам и песни орать xD а в выходные мы с другом носились как черти чтобы он познакомился с одной девушкой а еще я научился люстры вешать ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
This_is_My_last_goodbye, люстры вешать...это забавно)))
А что за девушка?
Ответить С цитатой В цитатник
This_is_My_last_goodbye   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
Котёночка, девушку зовут Галя вроде,страшная как ядерная война,и че он в нено так ниче и не вышло...не понравился он ей
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
This_is_My_last_goodbye, то ж ты так о девушке?разве могут девушки быть как война?)
Ответить С цитатой В цитатник
This_is_My_last_goodbye   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Котёночка, конечно каждая девушка красива по-своему но именно в этой Гале что-то красивое найти...пьет,курит,и матерится больше меня:))) хотя может я и не прав
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 08:50 (ссылка)
This_is_My_last_goodbye,Ну это конечно плохо,а сколько ей?Может маленькая еще?
Ответить С цитатой В цитатник
This_is_My_last_goodbye   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:54 (ссылка)
Котёночка, лет 15 может 16:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку