Тест |
|
тесты |

|
Закрывать?! |
|
Любовьььь |
|
ГуляКа |
|
ВотЬ такая Я) |

|
Тестикккк))) |
| Пол: W Возраст:18 | 1-10 A: 5 B: 4 C: 4 E: 8 F: 2 G: 8 H: 5 I: 5 L: 10 M: 4 N: 5 Q: 10 Q1:7 Q2:9 Q3:7 Q4:7 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции. Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный. Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Преобладает конкретно-образное мышление. Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен. Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется. Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный. Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан. Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. НАДЕЖНЫЙ. ПЕДАНТИЧНЫЙ. СОВЕСТЛИВЫЙ ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ | |
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: "НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ! ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EP" ТИПУ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ! | |
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя | |
|
За два дня |
Сегодня произошло то,от чего я страдаю уже целых четыре месяца.....Меня опять обманули...Все обычная схема....
|
Без заголовка |
|
Тестик))) |
|
Без заголовка |
Прям не знаю,что написать сенЯ)День как обычный....хотя нет не как обычный)))....Седня я за 4 дня вышла погулять)))о_О
Это очень прикольно,но заметила в себе странную вещЬ - иду и во всем вижу прекрасное)))Точнее в том мимо чего другие бы прошли
и не заметили)))ЗабавНо....Гуляла-гуляла....нагулялаСя....Хоть и приставаЛи хаЧики...и всяКие пьяНые мужикИ)))...Ноя выдержала))Ыыыыы
Еще что могу сказать....сижу значит ничего не делаю и звонит телефон,ну думаю мне не могут звонить,т.к. Лешка в деревне,а так особо никто не звонит в такое время(день))...подхожу...и СлыШу его ГолоС))) Приятно))
|
Хороший ДенеК) |
|
Без заголовка |
|
Вот так вот((((( |
|
Еще один день |

|
Кто я? |
|
мысли.. |
|
забавненько))) |
| По результатам теста Ваш предполагаемый знак зодиака - Весы |
![]() |
| Пройти тест |
|
вот она такая - любовь-то ))) |
|
Воть) |
|
Мой порок)))) |
|
Пока просто) |
Дальше,вот обьявление,вроде ничего такого)))
ПОСМОТРИТЕ НА ЧЕМ НАПИСАНО))))
и последняя,было смешно))
|
Без заголовка |
Приветик...хотя некому никто чего-то не заходит на мой дневник(((не нужна никому((((
Правда ему нравиться другая девчонка,как раз из нашей бригады..ну что ж я особо и не претендую на любовь)
|
тесты |
|
Без заголовка |
)))




|
|
ХорошенькО |
|
1 мая - праздник Весны и Труда |

|
|
Снова я... |

|