-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_даша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 446
Комментариев: 992
Написано: 2086


ПрИвЕТ ПЧёлКИ=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Garsia_girl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
насыщенные у тя дни)))рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Garsia_girl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
просто_даша, ты на фотке со своим МЧ?=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Garsia_girl, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Garsia_girl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
просто_даша, хорошо вместе смотритесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
просто_даша,
А где вы тусили с героями из сериала?)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Garsia_girl, спасибо большое=))))приятно это слышать...ну или читать=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Loki_noangel, да около съёмочной площадки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Garsia_girl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
просто_даша,)))как есть)))а чё у тебя альбома нет?=(
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Garsia_girl, да я чёт даж и не знаю=))))как то в падлу туда фоты кидать=)у меня они есть в постах=)этого хватает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Garsia_girl   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
ясно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
просто_даша,
Там у тёлки, которая сестру играет, такой вид всегда в сериале развратный))
Ответить С цитатой В цитатник
NAX_VCE   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
эЭ....ну не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Loki_noangel, этто да=))))NAX_VCE, ВО!ты написала и уже не грущу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Symbian   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Такс! Курить не стоит! Все будет норм! Не беспокойся, тот парень наверняка шутил (как можно нарошно обидеть такую девушку)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Symbian, =)он конечно шутил=)просто эти шутки уже далеко заходят...
Ответить С цитатой В цитатник
NAX_VCE   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
просто_даша, ну пиздат))ми раД^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку