просто_даша,
Бля.. я б только радовался если бы кто курить бросил и мне свои пачки оставил..) Хотя если сигареты совсем хуевые.. Да на пьяную голову и такие сгодятся..)
бля нет слов=))а что еше делать?=))ха теперь я тебе буду говорить:"ДАША НИКОТИН ЭТО ЗЛО!!!!"ха особенно завтро на экзамене=))ЗАПОМНИ!!!!НИКОТИН ЭТО ЗЛО=)))