-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_даша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 446
Комментариев: 992
Написано: 2086


вах вах вах....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tony_stark   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
мило. буквально стрэйт эйдж)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
sharpestdoll, да!вот так=)
Ответить С цитатой В цитатник
N_Y_CHIC   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
просто_даша,умничка!Так и надо!Курить бросай,у тебя обязательно получится,я вот уже 2 месяца не курю)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
GlamurSweetGirl, будем надеиться что получиться=)ты тож красава!два месяца это для курильщиков ого-го=)
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:59 (ссылка)
просто_даша,
Бля.. я б только радовался если бы кто курить бросил и мне свои пачки оставил..) Хотя если сигареты совсем хуевые.. Да на пьяную голову и такие сгодятся..)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
Loki_noangel, =)этто доо=)
Ответить С цитатой В цитатник
_DeTKa_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
я тож курить бросаю с сег. дня =))...а с Максом удачки вам :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
_DeTKa_, СПАСИБО=)
Ответить С цитатой В цитатник
пАлЁнКа_СцУкО_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
хаха ДАшусь ну ты смешная=)курить она брасает=))хаха (пишу из под стола)
да ладно норм=)я ВЕРЮ ЧТО ТЫ ЭТО ЗДЕЛАЕШЬ=))ХАХ
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
пАлЁнКа_СцУкО_, СЦУКО МОЛЧИ=))))если вот ты меня провоцировать не будешь я мож и брошу=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАлЁнКа_СцУкО_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
хахахах=)ппц=))я прям тя курить силой как-будто заставляю=))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
пАлЁнКа_СцУкО_, ну ты стаишь и надо мной издеваешься=)так всегда было когда я пыталась бросить=)
Ответить С цитатой В цитатник
пАлЁнКа_СцУкО_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
бля нет слов=))а что еше делать?=))ха теперь я тебе буду говорить:"ДАША НИКОТИН ЭТО ЗЛО!!!!"ха особенно завтро на экзамене=))ЗАПОМНИ!!!!НИКОТИН ЭТО ЗЛО=)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
пАлЁнКа_СцУкО_, ты смотри завтра не опоздай=)во сколько у вас экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
пАлЁнКа_СцУкО_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
в 9-00 НАЧАЛО!В 8-30 У ШКОЛЫ...БЛЯ Я НЕЗНАЮ КАК Я БУДУ ЗДАВАТЬ...Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ ВОЛНУЮСЬ....ПИЗДЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку