это бывает у каждого человека..мне кажется ты просто начинаешь действительно входить во взрослую жизнь..и что то в твоей голове меняется..а ты этого не ожидала..не парься..всё будет ок...
маруся_2007, да.так оно и есть...взрослая жизнь...о ужос...=)спасибо за поддержку НаиВнАЯ_УмКО, я просто задумалась о жизни...вот и плачу...вот так вот...
просто_даша,
Ну 4-ка таки!)) Вроде неплохо.
А во взрослой уйизни есть дохуя всего хорошего, да ты молодая, симпотная, не плачь - наверняка у тебя все получиться что хочешь!