-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_даша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 446
Комментариев: 992
Написано: 2086


Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:39 + в цитатник
задайте ка мне вопросики=))))люблю отвечать на вопросы!!!!так что не стесняйтесь...ЗАДАВАЙТЕ=))))
 (450x270, 29Kb)

НаиВнАЯ_УмКО   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
1ээээ...ну например как ты относишся ко мне????
2на сколько сильно ты любишь макса=)))
3много ли секретов у тебя которые я не знаю!!!
4ну последния...даже не знаю чего задать! ну например почиму ты не любишь детей???
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
1-к тебе я отношусь МЕГА ПОЛОЖИТЕЛЬНО=)
2-я безумно люблю Макса...настолько сильно что не могу описать как=)
3-их нет...
4-я не люблю глупых детей потому что я не могу найти с ними общий язык(в этом виновата я)и не люблю их непредсказуемость....воть...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 04:41 (ссылка)
просто_даша,
Ну я тоже спрошу?))
1. Как ты себя скорее оценишь, ты скорее добрая или злая?
2. Ты могла бы себе представить секс с другой девушкой? Ну чисто теоретически?)
3. Что самое ужасное что ты совершила в жизни по отношению к другому человеку?
4. У тебя есть любимый предмет в школе?=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Loki_noangel:
1-смотря в каких ситуациях!!!я думаю очь добрая=))
2-я не хотела бы расскрывать сектретов но я бисексуалка=))так что я думаю могла бы представить=)))
3-я могла рассказать чей то секрет который нельзя было говорить!!!было несколько раз когда мелкие были...сейчас уже не помню чтобы я могла что ужастное вообще совершить по отношению к другому человеку!!!
4-наврятли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
просто_даша,
Оо, бисексуалка, круть) Мне такое нравицца)
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
просто_даша,
"1-смотря в каких ситуациях!!!я думаю очь добрая=))"
- мне так тоже почемуто показалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку