Ну ты прям на мега-позитиффе!) Так держать)) Каникулы - это круто.) Я-б тоже не отказался, гы-гы) Но вместо этого меня работой завалили, хады) Так что ты изза бабушки в интернете не часто, а я изза своего шефа. Но ничче.. весна и позитифф у меня тоже будут.. наверное)