даш зайди в настройки/безопасность и чего то там!ставиш днев всем кроме неаторизованым и из черного списка вставляешь этого человека в черный список и воаля!!!
просто_даша,
Проебывать круто конечно, но главное чтоб без негативных последствий)) А фотки у тебя и правда клевые всегда)
А Миллер мажорское пиво, дорогое ссука)
ну а что поделать?если деньги есть надо пить мажорское пиво=)))))за комент к фоткам:СПАСИБКИ=)))проёбываем мы с удачей=))))без негативных последствий=)))