нет не залили алкоголем,а просто повеселились!!!я не очень правильно выразилась по поводу стрелы!!!ей забила стрелу одна девчонка а я с ней за компанию иду(с Любой)посмотреть как Люба разберётся с той девчонкой!!!=))драться полюбэ не будут!
Ну можно сказать что повезло вам что серьезных стрел не бывает. Потому что я уже не одну жестокую стрлу видел. На видео правда, но все равно.
А я люблю стрелы между девками смотреть. Хотя конечно те кто в них участвует не всегда хорошо себя потом чувствуют...