-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_даша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 446
Комментариев: 992
Написано: 2086


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Girl   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Типа проблемы залили алкоголем?
а стрела изза чего будет с этой Любой?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:11 (ссылка)
нет не залили алкоголем,а просто повеселились!!!я не очень правильно выразилась по поводу стрелы!!!ей забила стрелу одна девчонка а я с ней за компанию иду(с Любой)посмотреть как Люба разберётся с той девчонкой!!!=))драться полюбэ не будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
просто_даша,
А, понятно. Несерьезная стрела значит...=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:15 (ссылка)
я думаю нет!!!!!у Любы серьёзных стрел не бывает!ей только все забивают стрелы,а потом всей тусой идём пиво пить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Ну можно сказать что повезло вам что серьезных стрел не бывает. Потому что я уже не одну жестокую стрлу видел. На видео правда, но все равно.
А я люблю стрелы между девками смотреть. Хотя конечно те кто в них участвует не всегда хорошо себя потом чувствуют...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
ну если говорить про наши стрелы связанные с Любой,то она девочек не бьёт!!!!у неё такие удары мощные!ЖЕСТЬ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Ха, в смысле?! Она че пацанов пиздит?))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_даша   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:06 (ссылка)
и только пацанов!!!она при мне своему парню два раза тааак вьебала=)))у него челюсть просто не двигалась!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
просто_даша,
Ничё се... Прикол. Про такое еще не слышал)) Но мне все равно больше пиздилки между телками нравяться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку