-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелковая_опера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1161


Как вы меня воспринимаете?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:03 (ссылка)
Фигасе! Это допрос? Лампу от лица уберите!! Только не по почкам!! Ладно, хорошо, я все скажуууууу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NightDem0n   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:01 (ссылка)
В свой днев картинку ложить не буду по-любому. )) Это вызвало бы реакцию ПЧ: "гламурненький ты наш" ))) Так вот.. Надо сказать цвет кошки? )) Рыжая с фиолетовыми пятнами. ))) И не спрашивай почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Nazz_O_Pooh
Фигасе! Это вопрос?

Да, это вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:58 (ссылка)
NightDem0n, Необычно. У меня сейчас как раз цвет волос с фиолетовым отливом.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Шелковая_опера, там говорилось не Вопрос, а Допрос :) А если честно, то я не ассоциирую людей, а особенно девушек, с кошками. Просто как-то раз, прочитав забавный анекдот на эту тему, я перестал так делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Nazz_O_Pooh
Шелковая_опера, там говорилось не Вопрос, а Допрос :) А если честно, то я не ассоциирую людей, а особенно девушек, с кошками. Просто как-то раз, прочитав забавный анекдот на эту тему, я перестал так делать :)

Да это шютка, насчет "вопроса". У Миши научилась ;).
А что за анекдот? Приличный хоть?

P.S. Ты получил личное сообщение?
Ответить С цитатой В цитатник
Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:27 (ссылка)
Получил, огромное спасибо :) Произведение очень понравилось. Твое?

Анекдот таков (тока без обид):

Девушки очень часто любят ассоциировать себя с кошкой, полагая под этим грацию, свободу, независимость и красоту. Но никто при этом не ассоциирует себя с тем, что это есть на самом деле - нервной, примитивной, мохнатой, ссущей по углам истеричкой

З.Ы. А на самом деле, я лично кошек люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Nazz_O_Pooh, Не не мое, я пишу детские смешульки,до таких еще руки не дошли.Наверное тоже лень;)

Что-то на анекдот непохоже. Скорее это отступление на тему "Принцессы тоже какают".
Ответить С цитатой В цитатник
Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Ну не знаю, я смеялся :)

С тех пор, когда я вижу очередную "кошечку", "рысю" или что-то подобное, меня душит издевательский смех
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:43 (ссылка)
Nazz_O_Pooh, Не кошки ссут по углам , а коты ( типа территорию метят ) . Нервной - не согласна , кошки вообще само спокойствие . Примитивной - как сказать . Мохнатой - О ДА !
Ну это так , типа анекдот разобрали . Я тоже люблю кошек .

Шелковая_опера, На мой взгляд - белая гладкошерстная .
 (400x318, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
vikulea, ну, солнышко, ты прям так серьезно отнеслась к простой шутке :) Я ж ничего такого не хотел сказать. А насчет спокойствия - ты не видела нервных кошек :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
vikulea, Ты как всегда жжошь!
 (100x120, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Шелковая_опера, конечно черная кошка с отливом,магическая,мистичная и волшебная!А все женщины действительно походи на кошек,достаточно взглянуть в их глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Как воспринимаю? Глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Волк_Тамбовский,
;) Видимо картинки не заметил.
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Nazz_O_Pooh, Да ни фига подобного , выпендриться надо ж было . А вот нервных кошек я действительно не видела .
Шелковая_опера, Разве ?
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
vikulea, Мне всегда нравится как ты задорно отвечаешь на посты.
Ответить С цитатой В цитатник
Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:33 (ссылка)
vikulea, удаслось :) Но и мы не лыком shitы
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Натура у меня такая , никакой огнетушитель не помогает .
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Nazz_O_Pooh
vikulea, удаслось :) Но и мы не лыком shitы

Ну дык . Нихто и не сумлевалси . А чем шиты , если не секрет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
vikulea, белыми нитками вилами по воде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Nazz_O_Pooh,Мдяяяя. Ета вам ни дули воробьям крутить . Ну и зверская у тебя м... , эта , выражения " лица " на авике . Ни пужай меня . А шовчики кремпкия , не разойдутси ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
vikulea, я сам постоянно об этом думаю. Пока не разошлись. А рожа у меня добрая, я просто болел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 18:39 (ссылка)
vikulea, Nazz_O_Pooh, Вы такие милые :) Угощайтесь!!!
 (358x268, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковая_опера
Волк_Тамбовский,
;) Видимо картинки не заметил.

Не не заметил, а проигнорировал! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Волк_Тамбовский, Кошек наверное не любишь?
Действительно, что-то в моем дневе их много развелось. Вот, смотри какая псинка из парикмахерской бежит.
 (336x376, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_Тамбовский   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Шелковая_опера
Волк_Тамбовский, Кошек наверное не любишь?
Действительно, что-то в моем дневе их много развелось. Вот, смотри какая псинка из парикмахерской бежит.
 (336x376, 29Kb)

Не то, чтобы - не люблю...
Милая псинка. ))) А как насчет такой? ;)
 (700x468, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелковая_опера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Волк_Тамбовский, Симпатяга, убойный песик. На смех пробивает враз.:)
Твоя собачка?
Ответить С цитатой В цитатник
Nazz_O_Pooh   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Волк_Тамбовский, баяните, парниша :) (с) Эллочка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку