Как вы меня воспринимаете? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Nazz_O_Pooh
Фигасе! Это вопрос?
Исходное сообщение Nazz_O_Pooh
Шелковая_опера, там говорилось не Вопрос, а Допрос :) А если честно, то я не ассоциирую людей, а особенно девушек, с кошками. Просто как-то раз, прочитав забавный анекдот на эту тему, я перестал так делать :)

Исходное сообщение Nazz_O_Pooh
vikulea, удаслось :) Но и мы не лыком shitы
Исходное сообщение Шелковая_опера
Волк_Тамбовский,
;) Видимо картинки не заметил.

Исходное сообщение Шелковая_опера
Волк_Тамбовский, Кошек наверное не любишь?
Действительно, что-то в моем дневе их много развелось. Вот, смотри какая псинка из парикмахерской бежит.
![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |