Малинка |
|
Притча |

|
Муррчит |

|
Фанта. Вкус апельсина. |

|
Погодка |

|
Мое имя по египетски |
|
|
|
Какая вы героиня мифов? |

| Итак, на древних манускриптах вы были описаны как Аматэрасу |
Вы – японская богиня солнца и глава пантеона синтоистских богов, ваше полное имя — Аматэрасу-о-ми-ками, что значит "Величественная, которая заставляет небеса сиять". Вы крайне честолюбивы, горды и не желаете делиться властью ни с кем. Вы рождены богом Идзанаки и за явные командирские подвижки и размах мыслей, вам было поручено владение равниной высокого неба, в знак чего Идзанаки вручил вам своё священное ожерелье. Бог бури Сусаноо, ваш брат, не хотел править водами, а тайно (но вы-то всё замечаете!) зарился на вашу вотчину. Якобы перед уходом во владения мёртвых, он является к вам "попрощаться", где навязывает состязание – считать того из вас сильнее, кто создаст больше богов. Вы разломали меч брата на три части и создали из них трёх богинь. Сусаноо (несомненно жульническими методами) разгрыз бусины плодородия, которыми были оплетены ваши волосы и руки, и из них получилось 5 богов. Сусаноо стал бурно праздновать победу и дебоширить. Вы же продумали план по возвращению власти и скрылись в гроте, оставив мир во мраке. Вот тогда остальным богам и пришлось поплясать, причём в буквальном смысле: богиня Амэ-но Удзумэ танцевала на барабане, другие боги притащили петуха, пытаясь приманить рассвет, и огромное зеркало, украшенное драгоценными камнями. Потом боги начали всячески стараться привлечь ваше внимание, вплоть до исполнения стриптиза. Когда вы вдоволь насладились их мучениями, вы соизволили выглянуть из пещеры и увидели своё отражение в зеркале. Не желая больше прятать такое великолепие в гроте, вы вернулись на небосклон, и мир снова озарился солнцем. Вы почитаетесь как священная прародительница японской императорской семьи, а зеркало являлось частью имперских регалий. Вы довольно эгоистичны, но талантливы, и требуете от всех подчинения и признания ваших заслуг.![]() |
| Пройти тест |
|
Красота |

|
Устала |
|
Не торопись |

|
Как вы меня воспринимаете? |
|
обо всем и ни о чём |
|
Сказка с нелепым концом |
| Ну вот, сейчас услышитшь сказку, а если тест понравился и тебе не жалко потратить на 1 минутку, то погладь пожалуйста кошку :)Вот твоя сказка и ты в ней главный герой, но я должна открыть тебе маленькую тайну, я знаю тебя... Твоя сказка О Счастье. |
| Нет, я ошиблась, я не знаю тебя. Все вы дети счастья похожи как лучи солнца, иногда мне кажется, что так и есть. Знаешь любая моя история покажется тебе грустной и неприметной, но, думаю одной из них я смогу тебя порадовать, потому что иначе я не смогу отплатить за твое прекрасное общество. Был солнечный день и все люди казались светлыми и радостными, да так обычно и бывает летом. Девушка гуляла по-городу, ей хотелось стать частичкой этого дня и всегда купаться в солнечном свете. Она дошла до незнакомой кафешки и села на улице, наслаждаясь теплом и солнцем."Как же хочется клубники со сливками", подумала она и вдруг за ее столик подсел молодой человек, с вазочкой клубники со сливками. Они ели и смеялись и казалось были знакомы всю жизнь, им даже не надо было имен. Но время шло и подходил момент расставания, вдруг начался дождик светлый летний дождик, а через 5 минут он закончился, но за столиком уже никого не было, он смыл Их с картины серых будней и отправил в мир ярких красок и Счастья! |
| Пройти тест |
|
Будь собой |
|
Какой вы кошак? |
| Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак! |
— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите... |
| Пройти тест |
|