-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫнцеСсСа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe Фоны_для_вас Венец_Творения Полноценная_критика iPresent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 189
Комментариев: 1955
Написано: 4460


??!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_4u4undro4ka_   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
возможно
но сомтря на 6-7 клашек (я 11) , которые не читают книг, в жизни н есотерли Вдазе только девушки, никогда не захотят увидеть Амели, которые уснут на середине или даже в анчеле Зелёной мили, которые ни разу не слышали о Чародеях, которым важно только компьютрные игры, мобильники, сигареты и мат, а главное, у которых в голове только одно - то, чего они не понимают и вряд ли поймут - секс, я даже не знаю..я не чувствую себя потерянным поколением...может по-дургмоу мыслящим и сомтрящим на те же самые вещи..но н епотерянным
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:10 (ссылка)
посмотрим...
кстати, почему "потерянное"?
вас потеряли?
вы потерялись?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 01:06 (ссылка)
и кто нас потерял?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцеСсСа   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
ну знаешь, я думаю сейчас о том, что они как бы следствие нас... что если мы таки, они - такие, что же будет с детьми нашими???Оо меня это приводит в ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцеСсСа   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
мы потерялись, скорее....
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцеСсСа   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Nikogdaver
и кто нас потерял?

да наверное мы сами себя и потеряли....
Ответить С цитатой В цитатник
_4u4undro4ka_   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
мы такие? почему мы? я себя такой не считаю. согласна, очень много, просто безумно много сейчас молодёжи - моих ровестников, с которыми лично нме неприятно общатся, помтоу что главное в жизни - телек, пиво. подъезд, секс. и ладно что такой круг увлечений узкий, им и не надо вообще ничего узнавать. понимать, добиватся.
лично я с такими стараюсь не общатся. а набираю в свой кург общения умных, образованых людей. с мозгами. чтобы самой развиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку