_4u4undro4ka_ обратиться по имени
Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
возможно
но сомтря на 6-7 клашек (я 11) , которые не читают книг, в жизни н есотерли Вдазе только девушки, никогда не захотят увидеть Амели, которые уснут на середине или даже в анчеле Зелёной мили, которые ни разу не слышали о Чародеях, которым важно только компьютрные игры, мобильники, сигареты и мат, а главное, у которых в голове только одно - то, чего они не понимают и вряд ли поймут - секс, я даже не знаю..я не чувствую себя потерянным поколением...может по-дургмоу мыслящим и сомтрящим на те же самые вещи..но н епотерянным