Ну ты даешь! До экзамена и выпускного ещё больше 3-ех месяцев, а ты уже волнуешься! Платье не одно ещё купить можно и подготовится хорошо к экзамену.) Времени - вагон и маленькая тележка, главное его правильно распределить.
V-e-s-n-a, остался ферваль, март, апрель и половина мая...и всё...там жкзамены...а платья...потом и цены вырастут и самих платьев будет мало...))так что надо сейчас))