Лис-ка, мяу, а можно здесь?
1. Евгений. - третий человек из моей жизни.. брат т.е.))) вредина но взрослый и сильный)
2. Евгений . Фрос. - наверно одни из самых сильных отношений с моей стороны;)
3. Евгений. Беликов... просто оптимист и хороший человек))
1. Ольга - вспоминается почему-то однокурсница.. странно, к чему бы это? О_о
2. Ольга Витальевна. - моя самая любимая учительница)) толко из-за нее на выпуск сдавала геометрию)
3. Оля - сослуживица, единственный человек, с которым я могу нормально общаться в офисе)