-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


Игрушка от Натали)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leesabella   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Марины и Русланы в моей жизни очень редки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакс   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Leesabella, а тебеее...раз уж ты тут отметилась...Иван и Елена)))(Алиса)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
мя!
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Алиска, завтра напишу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Panterka_Black, Евгений и Ольга
Leesabella, оки)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Лис-ка, мяу, а можно здесь?

1. Евгений. - третий человек из моей жизни.. брат т.е.))) вредина но взрослый и сильный)
2. Евгений . Фрос. - наверно одни из самых сильных отношений с моей стороны;)
3. Евгений. Беликов... просто оптимист и хороший человек))

1. Ольга - вспоминается почему-то однокурсница.. странно, к чему бы это? О_о
2. Ольга Витальевна. - моя самая любимая учительница)) толко из-за нее на выпуск сдавала геометрию)
3. Оля - сослуживица, единственный человек, с которым я могу нормально общаться в офисе)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
мну )
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
vien_to, Сергей и Наталья!Тьфу...только щас поняла какое тебе имя дала)))ты не против?или поменять?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку