-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


от Ирки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vien_to   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Таффай! )
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
vien_to, 1.почему...ещё бы вспомнить когда)))Вообщем помню что мне дико понравилась ты по характеру)))такая вся заводная, весёлая)))
2.ой...какая нить летняя песня)))весёлая и заводная)))сорри что повторяюсь просто ненаю)))
3.эмо-чёлка))))))))))))))))))))
4.как уже говорила, мега-позитивное впечатление)))
5.апельсин=))))))))))))
6.знаю вопрос девушкам не задают но вроде я тоже девушка так что можно, а сколько тебе лет?!)))))просто мой в моём мозгу стойко засело 20 лет и я ненаю точно сколько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Льда   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Эмм.. не могу не поучаствовать )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Лис-ка, спасибо за такие приятные слова! :))
Мне 21 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
vien_to, значит я почти правильно определила возраст))))яху
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Да мне и исполнилось-то недавно ) месяц назад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Осколок_Льда, ой)))ладно, начнём-с)))
1.почему тебе зафрендила...потому что мы мило разговаоривали в чате а потом в аське)))вообще ещё на той стадии наших отношений ты мне во многом помогал)))
2.песня\фильм...хихи..давай так, первый фильм который мы с тобой смотрели в кино)))То бишь призрачный гонщик)))))
3.А то что я тебя люблю случайный факт?ну будет случайным))))))))
4.первое воспоминание...иех))))а я не помню)))))ибо когда ты играл в Каллисто я на них не ходила а после Каллисто я знала что ты это ты. такой вот бывший гитарист Каллисто и когда на концерте тебя видела могла точно сказать кто ты такой)))а вот первое впечатление наверное из чата...эдакий взрослый молодой человек, постоянно какой то грустный)))))))
5.какой ты мне животное напоминаешь?!)))))ты точно хочешь знать?!))))я незнаю))))))Ты мне человека напоминаешь а животное или фрукт нет)))))
6.что я всегда хотела знать о тебе?да вроде всё что мне надо было о тебе узнать я уже знаю))))остаёшься без вопроса))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
vien_to, ну значит я вообще крут))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
мяу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Panterka_Black, 1.блин тоже точно не помню когда и почему))))и вообще помоему ты мну первая зафрендила нет?!)))ну ладно давай этот вопрос отложим на потом)))
2.Женщина-кошка))))
3.у тебя еть позитивные кошачьи ушки)))))
4.первое воспоминание..аа...вспомнила...вроде в Релаксе было)))тогда мы в реале познакомились)))очень хорошие воспоминание))))
5.кошка, без вопросов)))))
6. а почему ты создала себе образ именно кошки и как давно это было?))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
няк!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
irawinny, почапали))))
номер раз. помоему это произошло после очень классной посиделки на диванчеки во время репы Каллисто когда мы ещё долго ржали над тем что Аристов не знает слов Осколка льда))))))
номер два. винни-пух))))))))
номер три.случайный факт...ты моя сестрёёёёнка))))))
номер четыре. первое воспоминание...когда после концерта в Релаксе стояли я ты Стас Димоний и ещё кто то))))))Только тогда мы с тобой не говорили но уже тогда обратила внимание что ты очень милая девушка))))
номер пять. медведь)))такой плюшевый)))мягкий)))к которому хочеться прижаться))))
номер шесть. что же я хочу о тебе узнать...да наверное ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Лис-ка,
так тепло написала!!!!!!! Аристов да тогда на репе жог!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
irawinny, да нереально))))а вообще как я могу про тебя не тело написать?!)))ты же моя сестрёёёёёнка)))))Я же к тебе первой за советом побегу если что)))ты учти))))
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Лис-ка, так я ж ток счастлива, когда кто-то просит совета!!!!!!!! Тем более ты!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
irawinny, лю))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Лис-ка, мяу))
хм как давно? лет эдак 5 назад. правда изначально была не кошкой а пантерой. Позже стала кошкой, когда так стали называть.
ам. почему? потому что всегда восхищалась черной шеостью и острой пастью... да и время тогда было такое.. только пантеречий оскал помогал)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Panterka_Black, Круто!спасибо за пояснение)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерноеСолнце   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
да незашт))
Ответить С цитатой В цитатник
Dread_Knight_666   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Хотел тебя пожалеть...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Dread_Knight_666, ой,сие будет трудно но я попробую)))
1.Потому что очень классно с тобйо разговаривали в чате да и ты меня первую зафрендил))))))
2.нету такой-такого пока))))
3.случайный факт...у тебя классные стихи)))мне они нра)))
4.первое воспоминание...милый молодой человек)))))))
5.кота)))ты мяукаешь постоянно)))))
6. как давно ты пишешь стихи?)))))
ну я справилась почти, да?!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dread_Knight_666   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Лис-ка, "много лет пишу я бред"...)))) Пишу стихи года два я думаю.) На самом деле больше, но у меня привычка всё стирать, удалять и всячески ненавидеть прошлое и "несовершенное")))

Конечно справилась! Ты вообще молодец! Мяу!=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Dread_Knight_666, пасибо большое, я старалась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку