-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


Дизаин 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irawinny   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
irawinny, и глаза не напрягает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dread_Knight_666   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Хрена се хаос цветов.)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Dread_Knight_666, насамом деле панель сбоку я не переделала потому что глючил лиру потом когда мне не будет лень я её тоже черной сделаю а все рамни и текст будет красными))))
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Обожаю чёрный цвет! так что мне нра :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Unforgetttable, и мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Eis   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:01 (ссылка)
а мне вот так больше нра...
черный и синий- спокойнее.....(относительно красного)....

а вообще молнии это здорово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакс   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Eis666, да я тоже подумала что с молниями всё таки синий лучше сочитаеться)))(Алиса)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку