потому что у тебя есть сердце и рассудок! а еще у тебя есть мудрость не по годам.... это так важно,что ты даже не представляешь! сложно вот так всегда принимать участь советчика и собеседника, но поверь, это хорошая школа над самим собой в первую очередь! прими это, как одно из испытаний! Будь умницей)))
В колонках играет: Алиса - Стать Севера