Eis666, Пасибо большое!)))да я бы с радостью но видимо это у нас в крови)))сначала сделать то что надо а потом если получиться то начать лечиться)))Стас такой же))))
блин, у нас с тобой даже болячки одинаково выступают))) дык, это знак! по-любому! я, ка кникто, щас понимаю тебя!!!!! со всей этой подставой!))) крепись!
В колонках играет: Кино - Легенда