-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


епть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_Eis   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:39 (ссылка)
жесть какая..........................

скорейшего выздоровления тебе!!
и все же здоровье нужно на первое место ставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
Eis666, Пасибо большое!)))да я бы с радостью но видимо это у нас в крови)))сначала сделать то что надо а потом если получиться то начать лечиться)))Стас такой же))))
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:08 (ссылка)
ЭЭЭЭ, куда с больной ногой играть, ты что жд???? И чего это вы с Манькой одновременно с ногами-то???...
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
irawinny, так получилось))А играть...куда куда в спорзал)))нельзя мне не выйти на поле в субботу ну нельзя)))
Ответить С цитатой В цитатник
VelmaKelly   обратиться по имени Re: епть... Среда, 21 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
блин, у нас с тобой даже болячки одинаково выступают))) дык, это знак! по-любому! я, ка кникто, щас понимаю тебя!!!!! со всей этой подставой!))) крепись!
В колонках играет: Кино - Легенда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 08:52 (ссылка)
VelmaKelly, ох,да уж...палево!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку