Учась в школе, это делать НЕ нужно!!!
Уверяю тебя,физика в жизни тебе особо не пригодится, а вот здоровье еще понадобится!!! Тебе еще ведь детей рожать!!!
Leesabella, ой, ты нашего препода незнаешь!У него чтоб на три наработать надо пахать и пахать!Он у нас мега-умный и крутой!даёт нам задачки для тертьего курса физ.фака МГУ....