-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oldborn   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Только ты не переусердствуй
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:25 (ссылка)
я предпочитаю видеть тебя здоровой и бодрой!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
Учась в школе, это делать НЕ нужно!!!
Уверяю тебя,физика в жизни тебе особо не пригодится, а вот здоровье еще понадобится!!! Тебе еще ведь детей рожать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Leesabella, Хех, ну вот кто объяснит препадам что мне это физика нафик не нужна???А если будет двойка то кто же меня пропустит в 10 класс?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
Лис-ка, так на 3 особо напрягаться особо не нужно, или я что-то пропустила??? Двойками преподы только пугают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
Leesabella, ой, ты нашего препода незнаешь!У него чтоб на три наработать надо пахать и пахать!Он у нас мега-умный и крутой!даёт нам задачки для тертьего курса физ.фака МГУ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку