-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Школа №1929)))
Смотрели: 1264 (5)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бак-мос

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) muslima Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 477


Cool

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carambola   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:04 (ссылка)
Очень классно - мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:58 (ссылка)
класнно себе чтото на подобе хотела, а щяс уже все равно... зайди плиз ко мне в днев и прочти предпоследний пост "Думайте, что хотите"
Ответить С цитатой В цитатник
Mashun_ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 09:15 (ссылка)
хыыыы) здорово!!! зима у тебя)! это холосо, а то на улице снега не дождешься!)
Ответить С цитатой В цитатник
Бак-мос   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
ASHKIM, спасибочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бак-мос   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
LOVE_LeiLa, ничего я к этой учести привыкну(даже очень приятно):)))спасибо что оставила меня у себя в пч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бак-мос   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:43 (ссылка)
Mashun_ka, жду снега чтобы на саначках порезвится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lave-Neiia   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
а я эся хочу снега новый год день рождение лето закончить учиться любвт сока пиво кофе тебя поцеловать в щёку
Ответить С цитатой В цитатник
Бак-мос   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:13 (ссылка)
Lave-Neiia, клево буду ждать поцелуя)))и всего,всего))
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_of_the_World   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
cупер.мне очь понравился :) тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
Бак-мос   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Prince_of_the_World, спасибки мась!!!чмок тя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку