"не хочу жить..." мужик, не говори так. Ты сам ни раз оспаривал эту точку зрения. Всё может быть херово. Тысячу раз херово. Но нужно жить. ИМХО, если уже всё равно, то стоит биться из последних сил. Хуже не станет, а шанс появится. Пока поражение не объявлено, сражение не окончено. Борись. ВТВ