Посмотрел на всё это дело, репу почесал* А чего мудрствовать лукаво?!... (Пальцем в глаз, после топор в спину.)
Не, в принципе можно и порассуждать кто к чему и как относится, и как нам относится к этому отношению.
А по поводу… ума..
Хм… ну я никогда не стремился им блеснуть.. Более того, всегда соглашался с тем что, глуп и тому подобным. В принципе мне хватает мнения моей жены и моих друзей.
Мда, у нас в семье всё просто, она умная, а я сильный… (И мы непобедимы!!!!)
К чему пафос? К чему инкогнито? Даже не собираюсь скрывать, сея нерукотворная рукопис моих ручек. Сказать почему? Когда человек изливает гавно вам на душу на протяжении недель, птом неожиданно срываетя и удаляется из твоего списка контактов, а потом вдруг возвращается и начинает заново общаться без твоего на то желание, то начинает порядком колбасить. А когда к довершенью вечера человек последнюю гадоть говорит, от которой конкретно нормального человека в ярость кинет, то несказать такое ну толком не может.
Товарищи комментирующие. Хорош пиздец в комментах. Вот вам моя аська[255995803]. Хотите - пишите. Не надо перед кем то своим хуем махать и орать, что он чмо и гавно, а я вот такой хороший и никогда вот так не поступил бы.
А к тебе, зай, ещё раз. Не нравится - иди нахуй. Нахера ты мне вообще писала, раз я тебя заебал? Ужас. Где логика у человека?