-Стена

почетный_свидетель почетный_свидетель написал 04.01.2011 15:42:07:
\"Полцарства и коня в придачу\" - это же контрольный пакет!
почетный_свидетель почетный_свидетель написал 20.06.2009 19:23:37:
Эрленд Лу Наивно.Супер. Цитата: \"У каждого из нас случаются тяжкие часы. Бывают дни, когда в душу закрадывается ощущение бессмысленности существования и мы впадаем в цинизм и иронию. Дни, когда мы перестаём верить в любовь и в то, что всё в конце концов будет хорошо.\"
почетный_свидетель почетный_свидетель написал 22.04.2009 20:39:46:
И снова на пути стена-а-аа-ааа!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 317
Комментариев: 885
Написано: 2659


А я думаю, кого он мне напоминает???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IvanDalian   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:54 (ссылка)
Ха-ааа!!!:))))))))
Точно!))) КрасвчеГИ!)) А Медведева пока ни с кем не сравниваютЪ?))
Ответить С цитатой В цитатник
gogomay   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты по договору оформляет карты клиента Метро во всемирную сеть немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников вашей организации!
за 3-5 дней! Карта именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
metro карточка
карта сети магазинов метро
Цены на наши услуги по оформлению пропусков в магазин Metro
метро кеш кэрри
кэш кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Борисовна   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:39 (ссылка)
Насть, сама формулировка забавна: "А я думаю, кого он мне НАПИНАЕТ??? "
Путин напинает всех! И Бонда тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
ligong   обратиться по имени Отнатасика:) Среда, 14 Мая 2008 г. 10:47 (ссылка)
Да,Настен,прям почти одно лицо:)
Ответить С цитатой В цитатник
почетный_свидетель   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:17 (ссылка)
Сеня, я в шоке!!!! у меня совсем моск не пашет! я даже не заметила свою оЧепятку! Ведь уде несколько дней прошло...
пора мне отдыхать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку