-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_счастья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей: 163
Комментариев: 1451
Написано: 1828


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alassel   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Красиво!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лесенок_Юля   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
прикольно только если его немного подкоректировать то буит супер
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_счастья   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
спасибо за критику, учту!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лесенок_Юля   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
да лан просто в некоторых строках рифма теряеться
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)
стих и красивый и грустный. ннддаааа...-любить тяжело =((
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Ха)предпоследний столбик мне оч нра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_счастья   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:38 (ссылка)
да? а многим он наоборот не понравился.....
Ответить С цитатой В цитатник
destiny12   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
клевый стих!! мну нра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rain-man_55555   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Супер!!! я вчера тоже кое что подобное написал, зацени!!! Ты THE BEST!
Ответить С цитатой В цитатник
DaHust   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
очень искренний стифок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketrin_Herror   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:53 (ссылка)
А мине тож нра только почему про дитя любви не написано(тоесть про мя??)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку