-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОМСОМОЛКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


Всем любимцам с обложек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stripsoul   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
ОУ..ЛЕНА!!! Неужели это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
волк_в_ночи   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:44 (ссылка)
красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Ringo-Chan   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
THE BEST!!!!! Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда,
мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй ВСЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
annanna   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты по юридическим договорам оформляет карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирную сеть торговых центров METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3-5 дней! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
кэш энд кэрри
клиента метро
куплю карточку метро
карты клиента метро
метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку