-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_ветра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2006
Записей: 50
Комментариев: 87
Написано: 100


Счастье - в лохматости!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yoake   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Полностью разделяю твои чувства!)) Не опнимаю я жестого обращения с животными! Для меня это непреемлемо!
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_ветра   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Для меня тоже. Но по особенностям своей жизни (ветклиника, конюшня) я часто встречаюсь с жестокостью или просто безразличием....
Грустно это, люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Buntarka   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
я тож лю животных, но иногда очень хочется убить моего пёсика
Ответить С цитатой В цитатник
Yoake   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Buntarka, а мне моего кота, когда он начинает орать посреди ночи, есть требовать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_ветра   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
А мне некоторых родных сердцу лошадок прям зарезать иногда охота))

Вот так мы любим своих животных))
Ответить С цитатой В цитатник
Yoake   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Но все же в действительности вряд ли мы так поступили;)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку