Так сходят с ума.... |
Атлар - это я с аськи брата. Потерянный дождь - подруга, она же Ночная кобыла 666 на ли.ру
Это длинная дорога. По ней можно идти бесконечно. Лишь деревья, травы, города...Но это не важно. Дорога - единственное, что сейчас есть. От скорости перехватывает дыхание. Лететь навстречу неизвестному. И бросить всё, что осталось позади. К сожалению, я туда не вернусь. Ведь впереди ещё столько жизней...
.::Lost rain::. (08:22 PM) :
тише ты
ATLAR (08:23 PM) :
соль, кровь и слёзы...
.::Lost rain::. (08:23 PM) :
ну тише:-( у меня щас тоже крыша съедет...
ATLAR (08:25 PM) :
Тихая комната. Каменные стены. Всё бы хорошо, только здесь никого нет. Лишь бесплотный дух холода. Окно выходит на красивые горы, покрытые старым лесом. Здесь прекрасные рассветы.
.::Lost rain::. (08:26 PM) :
взгляд с небес..
http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_2b372a.jpg
ATLAR (08:27 PM) :
Замок овевает прохладный воздух. Здесь дико выло одиночество по ночам. А после рассвета окружающий мир был столь прекрасен, что казалось, будто бы это рай..
ATLAR (08:28 PM) :
Небольшая тропинка уводила куда-то за горизонт. Видимо, именно там человека ждёт счастье.
ATLAR (08:29 PM) :
Но тропинка исчезала в лесу, лишь показав вдалеке широкую дорогу, уводящую отсюда
ATLAR (08:29 PM) :
а потом я уже жрать хочу и пошла ужинать
.::Lost rain::. (08:29 PM) :
приятного
ATLAR (08:41 PM) :
как ты содержание писала?
.::Lost rain::. (08:42 PM) :
в каком смысле?
ATLAR (08:43 PM) :
Золотой дракон расправил крылья. Солнце яркими лучами ударило по чешуе. Золотым его зовут не за цвет, а за разлетающиеся осколки солнца во время полета...
ATLAR (08:43 PM) :
мы же страницы не нумеруем
.::Lost rain::. (08:43 PM) :
а зачем страницы-то? по пунктам
ATLAR (08:44 PM) :
то бишь?
ATLAR (08:44 PM) :
ВО РФ - стр 3
.::Lost rain::. (08:44 PM) :
НУ пунктами абзац сделай!
.::Lost rain::. (08:44 PM) :
то есть не абзац, а доклад)
.::Lost rain::. (08:45 PM) :
напр.:
1. Вооруж силы РФ
ATLAR (08:48 PM) :
Стихия ветра подхватила дракона в небо. Его разум, мудрый, глубокий, был захвачен красотой мира. Глубочайшие глаза цвета красного дерева следили за происходящим на Земле. Дракон очень любил Землю. Ещё в молодости, тысячи лет назад, когда не было людей, он летал над бесконечными землями и океанами. Дракон был мудр.
ATLAR (08:51 PM) :
Вот уже двести лет он не спускался к селениям разумных. Ни люди, ни великаны из далеких гор, ни эльфы не видели чудесного существа. Дракон с любовью оглядывал мир.
ATLAR (08:53 PM) :
а он ваши работы проверял?
.::Lost rain::. (08:53 PM) :
ХЗ...у нас ОБЖ не было
ATLAR (08:53 PM) :
ясно все. Кстати, дракон улетел.
.::Lost rain::. (08:54 PM) :
да? бу..
ATLAR (08:58 PM) :
Он вернулся в глубокие пещеры своих предков. Ему нравилась тишина и прохлада подземелий. Тут было множество сокровищ, о которых даже не могли подумать люди. Здесь было и золото. Но это были более великие сокровища. Здесь были знания, великие тайны мира, ещё не разгаданные предками Дракона.
.::Lost rain::. (08:58 PM) :
читаю форум...лето..
ATLAR (08:59 PM) :
где?
.::Lost rain::. (08:59 PM) :
наш...МСНЖ
ATLAR (09:00 PM) :
Будет всё. Так говорил Дракон. А он знал много, ведь прожил тысячи лет.
.::Lost rain::. (09:00 PM) :
да будет конечно
И всё из-за Apocaliptica, немного рока, Нау и Русского размера...
|
|
Вампирёныш. |
Бледная, как смерть. Глаза тёмные, блестящие. Губы ярко красные. Увидела себя в зеркале, даже улыбнулась. Пора под луной бродить прохожих пугать.
А луна сегодня классная была. Как только увидела на полу отблески, выскочила на балкон в чем было... Стояла, руки чуть к железу не примерзли - холодно. На улице асфальт инеем покрыт. На некоторых машинах даже снег остался... А я стою, зачарованная, впитываю в себя всю эту красоту. Потом пошла спать. В обнимку с собакой-подушкой и чёрным игрушечным котенком. Счастье. Вот так.
|
|
Счастье - в лохматости! |
Как рассказать вам, люди, что я люблю этих зверей? Как передать?
Эти лохматые свободные души - их счастье на этой земле, под этим небом. Мы живем с ними вместе, но не всегда помним об этом...
Такое счастье, когда рядом с тобой понимающее живое существо, с преданными глазами.
Не забывайте, прошу вас, что они живут рядом с нами и тоже способны чувствовать.
|
|
Брррр.... |
Вот заболела. А тут ещё экскурсия. Деньги, конечно, не вернут. Обидно за себя, ведь в такое место собирались...
А ещё болезнь противная. Кашель донимает. Сегодня решилась лечиться антибиотиком.
"Люди слышат только то, что хотят слышать" - воистину правда. И ещё они злые. Они постоянно ругаются, даже не замечая, как причиняют зло близким и окружающим.
А вот моя любимая мордаха. Правда, чудо?
|
|
Немного о жизни. |
Вот ездила на конюшню. А там это чудо, и кто только кобылку Фигаро назвал, стоит такая маленькая ещё, ласковая, любопытная. Двух лет ещё нет. Недавно к нам привезли из Алабушево. А скоро ещё двух советских тяжеловозов с завода привезут, 27 числа. Знаете, что это за кони? Советский тяжеловоз - это танк. Вот примерно так:
Поработала, теперь довольная. Уроки делать надо.
А вот любимое стихотворение о лошадях, автора, к сожалению, не знаю:
Песни дорог расцветают в душе,
Как васильки расцветают во ржи.
Глянув на мир между конских ушей,
Что ты увидел, мой друг, расскажи!
В стуке копыт занимался рассвет -
В стуке копыт догорает закат.
Тенью скользя по высокой траве,
Гонит на запад их ветер шальной,
Гонит вослед уходящему дню,
И проплывают волна за волной
Сочные травы по брюхо коню.
В скрипе седла начинался январь,
В скрипе седла завершается май.
Кружится в танце, похожем на вальс,
Мир, отчего-то похожий на рай.
Странной монетой наполнен кошель -
Песни дорог да шальная мечта.
Глянув на мир между конских ушей,
Больше не хочешь глядеть просто так.
Дом променяв на лоскут синевы,
Ты не вернёшься к столу и огню.
Всё разнотравье своих кладовых
Степь выстилает под ноги коню...
(Из журнала "Кони Петербурга" )
|
|
Без заголовка |
Расскажи мне о любви.
О чём?
О том, что бывает дороже всего на свете.
Наверное, это жизнь.
Нет, расскажи о любви, о том, что бывает невозможно потерять.
Наверное, это счастье.
Не то, расскажи о том, что может перевернуть всю душу.
Смерть…
Нет, нет, нет! Расскажи мне о любви.
Любовь?! Холодные берега отчаяния, пороги, минуты забвения и терзания, мгновения радости и одиночества. Я расскажу тебе о любви. Когда рождается это чувство, ты понимаешь мир заново, пока ты любишь – ты дышишь и живёшь; пока рядом с тобой этот человек – это высшее в мире счастье, дороже которого нет; но когда оно уходит, когда уходит навсегда, это – смерть. Я могу рассказать тебе, но ты не поверишь. Ты никогда не будешь верить, что любовь всегда умирает. Ну что ж, это твой выбор. В конце концов, надежда провожает до могилы. Пусть будет так.
|
|
Снова пишу стихи. |
Дорога, дорога , куда - никуда.
О, дай мне напиться туманом сполна.
О, дай окунуться, забыть хоть на миг.
Чтоб вырвался в небо отчаянный крик.
В глазах застывает упрямая мгла.
Я жизни теперь ничего не должна.
Поверишь в победу - собьёшься с пути.
Над пропастью мгла разбивает кресты.
Ни веры, ни дома, лишь кровь впереди.
Погасшие звезды манят к себе.
Уснуть бы навечно в их черной земле.
И возродиться черной птицей.
Лететь за счастьем высоко и не разбиться...
|
|
Беда. |
Стала замечать, что иногда говорю почти неслышно, одними губами или вообще в только мыслях. Люди не понимают.
Скептически смотрю на колбасу.
Сил нет, чего-то больше нет в душе навсегда. Осталась лишь любовь в сердце. Тоже навсегда.
Иногда забываю, где я нахожусь.
Ухожу в себя. Постоянно.
Грустно.
Смерть - это необратимо. Резко, совершенно неожиданно, когда только вот всё было хорошо - вот это страшно.
Мысли упираются в тупик. Не знаю, что делать.
Это пройдет. Только всё теперь будет немножко по-другому.
|
|
я снова прикован к холодным стенам подвала и время пошло сначала... |
Кто я? А кто ты?
|
|
Окно застыло....всё это было... |

"Трагедия - великая вещь. Она делает людей лучше" - так сказал Михаил Боярский. И я с ним полностью согласна.
Что интересно, с самого детства я была задумчивой, никогда не отворачивалась от грусти. И вообще жила в своеобразном мире, с котором вы вряд ли согласитесь. Да, я любила печаль. Но какой заядлой оптимисткой вопреки всему я была и осталась! Потянуло на воспоминания...
Трагедия...она задевает души людей. Проникает в самую суть и заставляет чувствовать. Мы начинаем задумываться. Какой фильм больше подействует? Тот, в конце которого пронзительная, пронизывающая человеческая печаль.
А иногда ... смех сквозь слёзы - это не просто слова. Выть от боли и улыбаться людям - не видела я этого в фильмах. Может, просто не то смотрела.
|
|
Без заголовка |
О чем вам написать?
О том, как хочется любить этого наглого коня? Нет, не стоит приезжать к нему, как к своему. Не стоит. Заботишься, любишь, а потом какая-нибудь сытая рожа начнет на него наговаривать, что он такой противный. И захочется всю эту рожу исцарапать. Мол не трогайте, вы его не любите. Или увезут его. А что мне делать тогда? Биться головой о стену? И всё равно я его люблю. И каждый раз труднее удержать себя от необдуманных поступков. Совсем как у людей, правда?
Или же о людях? О том, что лишь бы поругаться. Скинуть отрицательную энергию? Да пожалуйста. только не на других. Всё вернётся. Прям как в песне - "Каждый взгляд - бумеранг. Он вернется, не забудь. Отразится в глазах и убьёт кого-нибудь". ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! Хоть чуть-чуть, совсем немножко. И это так всё изменит, что вы не поверите....
Рассказать СЧАСТЬЕ? Где оно спряталось? Там, высоко-высоко в небе, столько раз мы там были. И теперь на всё готовы, чтобы вернуться. Нас не пугают сломанные крылья, нас не пугают камни на дне. Всё это мы проходили. И пойдём ещё раз, если будет нужно. "Чёрный грач поёт в ночи. Крылья твои сломаны, но ты лети!"
А, может, рассказать о друзьях? Или не говорить? Просто....
- Знаешь, ты моя самая лучшая, настоящая подруга.
- Ты тоже.
Юные глаза, ниточки судьбы,
Выбрали пути вместе, на двоих.
Кто же нам сказал, что они верны?
Что их не порвать, что не разрубить?
Через много лет забытый телефон.
Через много лет сказки для других.
Это роковой глупый марафон
Это боль и смерть, только без войны.
- Вчетвером навсегда. Fourever!
- Да, навсегда!
Клятвы раз за разом.
Может быть, врагам.
Прыгать стои сразу.
Клятвы - значит прах.
- Вместе навсегда.
- Ага, вместе навсегда....
Посвящается Насте и всем, о ком всё это...
|
|
Без заголовка |
Всё в лом что-то писать. Особенно, когда ли.ру тормозит.
А так грустно, когда люди жестоки к животным....
|
|
Без заголовка |
|
|
Здравствуй и прощай.... |
Вот, как и обещала, начинаются перебои с появлением в Интернете...
Не поехала в клинику. Теперь мучаюсь. Наверно, синдром выходного дня. С каких это пор?Долго писала сообщение, причем скопировала на всякий случай. А потом тег скопировала для удобства...и через пару минут случайно дернула мышью и всё коту под хвост. Ничего, потом напечатаю снова. Только когда наступит это "потом" - совсем другой вопрос.
Хочу поделиться счастьем...уже достаточно давно это было, но теперь есть фотки. Мы ездили с Настей в конюшню. Я, наконец, пообщалась с Буяном. А теперь подробнее:
Я и Настя помогаем в конюшне недалеко от города.Буян - мой любимый коняга. Небольшой тяжеловоз рыже-чалой масти, по характеру вредный и упрямый, но можно повоевать и добиться взаимопонимания, иногда просто солнышко. Вообще в глубине души он хороший, только это его самая сокровенная тайна. Его фотки можно увидеть в фотоальбоме.
Так вот. Приехали мы на конюшню. А у нас такое правило. Помог конюху(отбил пару денников [отбивка - уборка грязных опилок, навоза из стойла или денника],кормил/поил лошадей или чего еще) - тебе дают лошадь поработать. Приехали мы, всё уже отбито. Правда, опилки ещё не завезли. Вот мы и возили опилки почти на всю конюшню. А потом собрали лошадей и отправились в путь. Я, конечно, взяла Бусика.
Идём мы, значит, к полю. А в душе у меня всё сомнения. В прошлый раз, когда Буян так послушно шел, он потащил меня в лес, скинул, вырвался и убежал. Но в этот раз шли действительно хорошо. Рысь была черепашья, но это не страшно. А когда вышли на дорогу, я даже отпустила повод. В поле как всегда сцена непослушания. Села Настя(он ее боится), проехалась кружок и Буян как милый носился...правда повод у него дурацкий - удержать невозможно...тормозила чуть ли не за трензель. Но когда вошли в лес, так классно было. Буян слушается, шлёпает по лужам как самый настоящий мамонт, проводит меня по всем веткам, и самое главное - мне это в кайф. Выбрались на бетонку и пошли по дороге, а то пони в лесной грязи чуть не тонула. Я повод бросила, руки - в стороны....как говорится: "Мы, всадники, когда садимся в седло, не возвышаемся над другими, Мы, всадники, когда сидим в седле, не смотрим на других свысока, но Мы, всадники, на полтора метра ближе к небесам..." Какое это счастье...надо хоть раз почувствовать такое, чтобы понять... На просеке разогнались в рысь, приходилось временами уворачиваться от веток. А потом...а потом галоп...Настя что-то кричит сзади, а я уже ничего не слышу, мы летим со скоростью мира, ветки хлестают по ногам, что нас ждет впереди, а я лишь шепчу: "давай, давай".
Вылетаем на поле, тормозим лошадей. Я уже ору: "Буян, шагом! Ша-агом!" Настя обгоняет нас на Дриаде. Ощущения незабываемые. Люди и лошади постепенно приходят в себя. Замечаю, что какая-то колючка вцепилась в ногу и теперь всё жутко щипет. Снова, как на бетонке, говорю "я тебе доверяю", бросаю повод и задираю ногу на седло. Вообще на Буяне в поле это весьма глупо. Но он слушался, хоть пару раз и пришлось его одергивать.
В конце дня ещё немного поездила на нём без седла. Делала упражнения. Одно из них - сомкнуть ноги над шеей лошади. Всё время теряла равновесие. А тут Буян видимо испугался, что ему вот-вот заедут ногой по уху, опустил голову. Я ему:"спасибо, родной" и без проблем всё сделала.
На протяжении дня пробовала хвалить коня как раньше(или сейчас в спорте) - браво, бравушки. Буян откровенно балдел. Эти фразы ему нравятся больше обычных "молодца" и "хорошо".
|
|
Без заголовка |

|
|
Результат теста "Ваша скрытая сущность" |
|
|
Тихо, тихо падал снег, укрывая город от печали... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Нет дорог, есть лишь путь.... |
|
|