-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелоринель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1161




                                                                                                                                

                        Я просто умею радоваться жизни, не взирая на обстоятельства) Или жизнь умеет радоваться мне) Разве разница так важна?


День пятый

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
День аппеляции. Серьёзная такая бяка - предстояло узнать результаты и попробовать их оспорить. Не нужно говорить, фто нервничали все, а я очень сильно.
Долго-долго играли в мячик. И совсем не хотелось идти в эту школу и узнавать, что олимпиада позорно завалена.
Но пришлось. Начали объявлять критерии. Гадость.
Потом неторопливо брали группы школьников, заводили их в кабинет, выдавали работы. Я оказалась во второй группе.
Результаты - 7 6 6 1 за первый тур, 2 0 0 1 за второй.
Капец. Обидно((
Вечером играли в мафию с амурчиком)) Он соединял двоих игроков, задачей которых становилось выжить вместе) Было оч прикольно))
Потом половина народа играла в мобильные, половина в крокодила. Я решила присоединиться к первой, ибо сонная))
А потом было очень грустно. Патамуфта поняла, фто многих замечательных людей больше не увижу=((

День четвёртый...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
Был особенным хотя бы потому, что в этот день не было олимпиады)
Нас повезли на экскурсию. Должны были в какие-то пещеры, но начальство не разрешило, потому поехали в какой-то музей. Долго ехали, наконец добрались.
Там очень красиво было) Всё зелёное
Там спустились к речке, побросали в неё камней. Я особо не кидала, решила, что у меня обе руки левые и я неприменно попаду кому-нить в голову, пусть и кину в противоположную сторону))
Потом играли в мячик. Было очень-очень тепло, даже жарко) Я пару раз в тень убегала...
Долго играли, больше часа, ждали своей очереди в музей. Дождались.
Привели нас в какой-то крошечный музей, где мы побыли 10 минут^^ Там чучела кикие-то были, растения, насекомые... Неживое всё...
Потом посидели на камнях-могилах. Ну, а дальше нас повезли к какому-то каньону.
Прикольно было) Вообще оч высоко, но там везде перилла были, так фто не страшно. Дабы оторваться от большой толпы, с большой скоростью передвигались по всем закаулкам. Мне понравилось)
Приехали, играли в крокодила, ассоциации... Я окончательно уверилась, что в 57 школе учатся совершенно замечательные люди))

День третий...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:02 + в цитатник
Был несколько позитивнее)) Не так страшно - первый то тур написала...
Пришла на тур, думала, фто задачи увижу и всё понятно станет...
Ан нет. Жуть! Просто сидела, думала совершенно не о том, в голове фихня какая-то... И так пять часов. Написала сплошную ахинею за несколько минут, а потом весь тур убивалась, какая я идиотка...
После олимпиады узнала, что другие-то её хорошо написали...
Приехали в пансионат и решили поиграть в волейбол. Тогда я пожалуй и поняла, какие они все хорошие и добрые)) Играть было очень приятно, та)
Потом набрали народу и снова играли в мафию. К нам во время игры зашёл какой-то девятиклассник, не помню из какой школы, сказал, что будет с нами. Начал объяснять свои правила, заявив, фто он будет богом, без вопросов. Ну, так он и остался богом. Имени не помню, бог и есть бог. Правда его правила быстро надоели и мы на них забили)
А больше я ничего не помню))

День второй...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:58 + в цитатник
Итак, второй день...
Начался со слов Аси пора вставать))
В столовой меня ждала приятная неожиданность. Нас решили не кормить кашей^___^
И тут... Нас посадили в автобус и повезли на олимпиаду... Ужасное время! Страшно было...
Приехали к школе какой-то, начали в мячик играть) Мы каждый день так играли перед олимпиадами и прочим) По-моему чудесная традиция!
Привели нас на какой-то этаж и сказали искать свою аудиторию (на дверях фамилии написаны были). Ну, вы понимаете, что я, как самая левая, свою аудиторию не нашла и села в другой^__^ Впрочем, её нихто не нашёл, тока потом какой-то дядя из жури спрашивал, нету ли тут меня, ибо меня нетю там)
На олимпиаде был очередной приятный сюрприз) Я её написала довольно неплохо, 3 задачи) Горжусь^^
После олимпиады вернулись в пансионат и встал извечный вопрос - что делать?
Ася решила поиграть в Мафию. Договорились с тогда ещё незнакомыми людьми (ну, многие из них с Асей в одной школе учились, ток параллели разные) и стали играть) Весело))
Сыграли раза три, а потом спать отправились. Но день был определённо позитивным)

День первый...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:49 + в цитатник
Итак, первый день=)
Сказать честно, в Майкоп мне не хотелось. Я из команды Московской никого не знала, а в Майкопе нет инета... Очень боялась остаться одна...
Ну, ладно. Это мелочи.
Приезжаю на Павелецкую, стоим собираемся. Катя ужзе не маленькая, к недельной поездке относится стоически - надо значит надо)) Постояли, направились к автобусам.
Бреду с чемоданом по автобусу, думаю сесть одна. И тут оклик:
- Ты Катя, да? Садись к нам)
Это была Ася)) Первое знакомство с ней в частности и с 57 школой в целом. Замечательное знакомство. До аэропорта доехали хорошо, о чём-то переговаривались по дороге...
А я никогда не летала на самолёте. Впервые прошла все эти нелепые процедуры со сниманием обуви, регистрацией и прочей фигнёй. К самолёту неслись бегом, опаздывали.
Посадили меня между двумя незнакомыми женщинами, одна читала журнал, другая книгу "Мы, боги", ну а я плеер слушала. Самолёт взлетел...
Я пять минут счастливо улыбалась. Всё-таки это прекрасно))
Прилетели в Краснодар. Там тепло и всё зелёное-зелёное)) Супер! Там нас быстро посадили на автобус, на я сидела в каком-то левом месте, так что когда весь автобус играл в Контакт, а слушала плеер.
Приехали на открытие. Ждала, что занудные дяди будут долго грузить нас на тему Математика - сила, но нет! Мы слушали, какая же республдика Адыгея замечательная!! Дети что-то пели/танцевали, девушки в Адыгейских народных костюмах танцевали. Было весело))
Но стёб жуткий.

Сценка:

Стоит "Евклид". Рассуждает на тему - где провести олимпиаду?? Думает, думает... Ну, не придумал. Пришёл "Пифагор". Рассуждал, рассуждал - тщетно. Архимед так же пролетел.
Пришёл "Ньютон", рассказал, как его яблоком по голове стукнуло. И послал всех в Майкоп, город яблок, чтобы и нас всех стукнуло^__^
А потом нас яблоками угостили))

Фот) А ещё над жури стебались) Дали им пазл, сказали угадать фигуру) Ну, те собирают, собирают, тщетно. Им говорят - время вышло. А те рукой отмахиваются.
Нам сказали - вот что надо делать, когда у вас жури работу отбираю ^__^
А потом пытались взять с жури клятву не замечать шпаргалок^^

Рассказывать мона долго, но мне влом)) Дали нам футболку с кепкой, с надписью Майкоп, посадили в автобус и привезли в пансионат "Кавказ".
Мы поужинали и не долго думаю легли спать, устали...
Впереди была олимпиада, но жизнь была нормальной... В тот момент я думала, что это ненадолго...

Вернулась...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Да, вернулась! С массой впечатлений...
А, чёрт, начала не с начала, как всегда=) Ездила в Майкоп на олимпиаду, уехала в понедельник утром, пару часов назад вернулась...
А впечатлениями поделюсь) С удовольствием))

...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:07 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Итак... Сегодня))
Первым уроком была физкультура) Я пробежала этот долбанный километр... И даже не последняя)) И в картошку играли... Я пару раз мячик отбила^^
А небо голубое! И солнышко светило!
Потом, вместо столь любимого мною МХК, была алгебра... Лан, терпимо^^ Даже у ТП!!)
История... Советская культура 30-ых годов... Культура это хорошо. даже советская. Даже на уроке истории...
А потом была математика... Убицца мона... Первый урок прошёл нормально. 2/3 второго урока тоже... А потом... Марина мне фто-то сказала, сиди, смеёмся. ТН так разозлилась! Сказала, что хотет развернуться и выйти... Потом говорит, что попробует продолжить... Ну, я сижу, жду, улыбаюсь...
А она вдруг развернулась и вышла. Теперь на меня злицца.
Фихня. На Катьку низзя обижаться.
Тем более нельзя заставить её прекратить улыбаться.
Вот так...
Потом русский... Ну, как всегда) А потом физика - весь урок выясняли, за что кому оценку какую поставили))
Ну, потом я изучала теоремы Чевы и Менелая... Поняла. За полтора часа...

Вот так) А день хороший)

Имена

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:46 + в цитатник
1) Оставляем коммент.
2) Получаем от меня два имени (мужское и женское).
3) Пишем в своем дневнике про людей с этим именем. Какие воспоминания и ассоциации они вызывают (любое количество).
от Nagayna666 достались имена Ваня, Света.

Света... Ну, это Sклепша)) Помню песочницу в дестком саду, голубей на астановке, Пенсне Ноя в магазине, потерянное плассмассовое колечко, Толю, хомяка, котёнка под машиной... Помню предпредпоследнюю главу Гарри Поттера... Она пойдём) Много-много всего помню)
А ещё помню большой грузовик, с пыльной надписью сзади, который Светку в Краснодар увёз((
Она хорошая) Хоть и вредная)

Ваня... Эт Надькин брат) Помню, как в Warcraft играли несколько часов подряд, а компьютер выключился и ничего не сохранил. Помню, как налила ему кваса с хреном лет 7 назад^^ Помню, как в футбол играли, как он нас со Светкой и Надькой водой с балкона полил... Светкину ругань по етому поводу помню^^
И он хороший, пусть и пишет по моей аське всем гадости^^

Бу...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:40 + в цитатник
Хороший день)
И пофигу, что мне поставили по биологии фтось нехорошее, пофигу, что я куртку чуть не потеряла, полчаса по всей школе искала, пофигу, что проверочную по геометрии написала на 2, по алгебре тож фигово... И английский... И сейчас ехать на сбор команды по матике аж в центр...
ПОФИГУ!
День прекрасный)) Ибо небо голубое и солнышко светит=))

Если...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:11 + в цитатник
В ожидании подруги вы наматываете неизвестно который круг по платформе метро, попробуйте десять мнут постоять на месте... ^^

Ура)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Халошее

Пришла в школу)) Чтобы кто не говорил, а день определённо хороший))
Ну, информатика... Она и есть информатика) Ничего особого...=)
МХК... Всегда хорошее=)) Фот как - и теорию учим прилежно, и предмет любим...
Химия... Хех... Половина народы улизнули - у нас сёня проверочная должна была быть... Осталось нас, соответственно дате... 13=) И мы проходили 13 параграф=))
А проверочная была( 3 пункт, мне Оля перед уроком объяснила, написала... Второй продиктовала Оля же... Хех... Я конкретно скосила))) Написала вместо *** (ну, фигня, что замедляет процесс хим. реакции) индустриализатор)))
Вот... ОБЖ... как всегда) Проверочная, писали что-то весь урок...
на география НМ смотрела презентазию в 10 классах, так что халявничали))
А я себе ранку на локте случайно ковырнула, оттуда кровь шла - не могу понять с какой стати, если даже когда упала не было... Брр, выглядит противно( И неудобно...

Ну вот) А потом несколько часов в симс играла - вредная штука!!

Да!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее)

Ура! Сборы закончились, я иду в школу! Да, да, я ненормальная, но... Ура!
День был дурацкий. Сборы - тупая вещь)

А вчера, вместо них, 3 часа по Арбату гуляла)) Ну, то есть не вместо, а перед... А потом просто не пошла на них)

Ох...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Говори, моё счастье
Настроение сейчас - Хреновое...

День был очень-очень хорошим)
Встретилась наконец с Янкой. Познакомилась с Лисой. Посидели в пиццерии, погуляли немного с Яной, я наконец походила под снегом))
Чудесно)
Потом, снег стал чресчур сильным, пришли к Яне, с фотошопом баловались)
Опять таки дико позитивно. А ещё ей Флёр понравилась - ура))
Неподробно. Патамуфта потом я приехала домой=((
Это ужасно! Мой папа в очередной раз показал себя с худшей стороны. В результате у меня
а) Отвратительное настроение
б) Болит локоть
в) Завтра буду сидеть дома и решать задачи - что может быть хуже??
Пуфф... Держитесь подальше от математиков!

Мировоззрение...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:39 + в цитатник
 (551x446, 280Kb)
В колонках играет - Ответь Менестрель))
Настроение сейчас - Оптимистичное

Забавно...
Всё началось со странной, мимолётной мысли, что человек не идеален. Катька максималистка. "Не идеален" медленно, но верно превратилось в "ужасен".
Я перестала верить в людей. Животные? Да, я их очень полюбила... Но этого было мало - нужен был идеал, в который бы я действительно смогла верить...
Может поэтому я так люблю фэнтази? За идеалы? Не знаю... Но моими идеалами стали эльфы. Воплощение всего самого светлого, доброго, благородного, и - заметьте, эльфы, не ангелы - земного.
Эльфы стали идеалом, а вместе с ними и их мировоззрение. То мировоззрение, что стало мне таким близким...
А оно вело любить всех и всё. В том числе и людей. И я полюбила...
Теперь я люблю людей, радуюсь жизни, а на смену эльфам пришли ранние Нуменорцы и ангелы...
Люди мне кажутся замечательными - а ведь только такие меня и окружают...

Выходит, чтобы полюбить людей, сначала нужно их возненавидеть...
Глупо? Наверное... Но теперь я могу любить людей и не бояться разочарования...
А это прекрасно.

Я вас всех очень люблю)

...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Наманое)

Заметила, фто тестов чересчур много... Надо их разбавить чем-нибудь...
А фто написать? Каникулы кончились, снова хожу в школу каждый день... нет, это не плохо. Намного лучше сборов. По математике задают много - ну да, физмат школа, к экзаменам готовимся...
Физика как всегда скучная... Ну, плохой из него преподаватель! Старый учитель никогда бы не позволил играть на уроке во что-то, или делать алгебру... Очень скушшна... Э этот...
- Карина, чем это ты занимаешься?
- Переписываю, то что вы пишите...
- Марина, посмотри, она, правда, переписывает?
- Да, она переписывает...
- Да? Ну, ладно...
Марина тихо: только не то, что вы думаете...

На русском всё как всегда... С той только разницей, о раньше у нас нихто ничего не делает, теперь все на завтра алгебру/геометрию делают))
Только я дурака валяю... Вчера шуточное стихотворение накалякала...
СКУЧНО
А мне скучно идти по дороге,
А мне скучно сидеть взаперти,
Скучно думать о вечной свободе,
И лелеять пустые мечты...

Скучно в горы карабкаться вечно,
Жутко скучно на месте сидеть.
Всё равно эта жизнь скоротечна -
Ну зачем мне чего-то хотеть??

Умереть даже будет подручно,
Но не буду о смерти молить!
Просто мне до безумия скучно,
На том свете досуг проводить...

=))
Ну фот...
На обществознании сегодня обсуждали, что мы будем делать, если будучи студентами, выйдем замуж за студента... Типа, как деньги распределять))

Ну вот) А ещё злый родители грузят домашней работой(( Аццтой... Надеюсь, успею рассказ до их прихода написать... Хотя, не факт, что настроение будет...

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая чакра больше всего вам подходит?"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая чакра больше всего вам подходит?"

Чакра 4

Анахата.Сердечная чакра (чакра 4А) – это центр, посредством которого мы любим. Чем шире открыт центр, тем больше наша способность любить жизнь во всех ее проявлениях. Когда центр открыт, мы любим себя, наших детей, друзей, свои семьи, домашних животных, супругов, соседей, соотечественников, наших собратьев – людей вообще и все живых тварей Божьих на Земле. Когда сердечная чакра открыта , человек способен понять все существо любимого человека. В этом случаи мы видим уникальность, внутреннюю красоту и свет любимого человека точно так же, как и его теневые, негативные черты. Если же эта чакра закрыта, то человек не способен на полную самоотдачу в любви. Сердечная чакра имеет самую большую важность в исцелении больных. Все виды энергии, усваиваемые чакрами, проходят через организм по вертикали, попадая в корень сердечной чакры. Средняя точка между лопатками (чакра 4Б) связана с волей «эго», или внешней воли. Это центр, с помощью которого мы действуем в мире физическом, добиваемся поставленных перед собой целей. Если этот центр открыт, то в нас доминирует положительное отношение к миропорядку и положению вещей; других людей мы рассматриваем как помощников в достижении наших целей. Например, если вы решили написать книгу, то ваши друзья вам всячески помогут. А когда вы принесете рукопись в издательство, вам скажут: «Это то, что нужно». Если же он закрыт, то все будет наоборот. Для достижения своих целей вам придется шагать по «трупам», не рассчитывая на помощь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Юпс...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:53 + в цитатник
Ну какая из меня блондинка???


Результат теста:Пройти этот тест

"Блондинка, брюнетка или рыжая ты в душе?"

Блонди -это тихое, мирное существо, обычно всегда со всеми уживается. Жгучие страсти -не для деушек с золотом на голове!Они словно ангелы, а брюнетки -чёртики. Но и те, и те очень милы!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Ваш женский образ"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Солнышко! :)

 
Солнышко дарит свет, тепло и радость тем, кто его окружает. :)
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша стихия"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша стихия"

Земля

рассудительная, твердо стоите на ногах. Ваше решение всегда закон, вы всегда верны себе, добиваетесь поставленной цели.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Лелоринель
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь