-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелоринель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1161




                                                                                                                                

                        Я просто умею радоваться жизни, не взирая на обстоятельства) Или жизнь умеет радоваться мне) Разве разница так важна?


Результат теста "ты психованная,спокойная или грустная?"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты психованная,спокойная или грустная?"

грустная

Если что не так,ты первым делом винишь во всём себя.Даже слишком сильно винишь.Тебе кажется,что ты постоянно делаешь что-то не так.А если тебя кто-то обидет,то ты просто расплачешься и убежишь куда подальше.Ты просто очень ранимый человек.  (290x400, 39Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что вы такое?"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Вы любите помогать людем, забирая горе, отдавая его небу, даруя любовь!

У вас чистая душа и доброе сердце. Вы любите голубое небо, кремовые облака и свежий ветер. Мир в котором все счастливы - вот какая ваша настоящая мечта!  (700x525, 67Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фихня...

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:22 + в цитатник

80% =)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:47 + в цитатник
День нкачался как всегда - с криков "Катя, вставай!"=))
Сходила на олимпиаду. Ясное дело, завалила.
Доехала до Южной, погрелась на солнышке, ждала Наташу. Эх, видно перегрелась))
Решили пойти в какую-то сторону. Кинотеатра там не было))
Вернулись, пошли в другую. Его не оказалось и там. вернулись повторно. Наташа спросила какую-то мудрую тётеньку)), она послала нас назад...=)
Ну, пошли назад. Даже нашли кинотеатр=))
На обратном пути я со стопудовой (я скромно сказала 80%, но в голосе была именно стопудовая) уверенностью заявила, что нам прямо. Оказалось налево)
Потом по обыкновению зашли покуфать и ф книжный)

Хочу выходной!

Облом

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:17 + в цитатник
Я всегда не любила зиму. И верила - весной всё будет замечательно.
Зима была прекрасной. Великолепнейшее настроение, не уходящие ни на секунду, и куча планов на весну и лето...
Моё хорошее настроение испарилось с приходом весны. Непрерывно тоскую, то, на что надеялась рушится...
А теперь ещё и сны предательские снятся...

Это неправильная весна. Я всё ещё весю, фто всё будет... Но с каждым днём верить всё сложнее.
Или я разучилась быть счастливой... Либо счастье действительно фактор непостоянный.
Не знаю... Но всё это ужасно грустно...

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:12 + в цитатник
Ох, сёня день такой... Няфный)
Я наконец пришла в школу... ура!
Весь первый урок, вместо алгебры, нас мальчики поздравляли) Подарили рамку с магнитиками и фотографию фсех мальчиков) Мине нравицца - половину улыбается не искренне, но те, фто искренне - нюфные) Потом был английский - это почти всегда хорошо) Дальше физика - я заявила, фто меня давно не было, и отказалась писать самостоялку, а точнее не сдала работу...
Потом, вместо физике, сидели играли в чепуху, конфеты ели) Хорошо так было)
И по русскому диктант отменили)
Потом погуляли, хорофо...
И вообще всё чудесно) Вот тока мине всё-равно грустно...

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:36 + в цитатник
От к чему доводит любовь к ангелам... тока мне бы золотоглазый блондин не понравился бы)))
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Ангел
Однажды, когда тебе будет очень плохо и отчаянье навалится, застилая горечью весь мир, сквозь пелену слёз ты увидишь рядом с собой мужчину. Хотя Он выглядит похожим на человека, ты сразу поймёшь, что Он не смертный. Для этого Он слишком, непозволительно и невозможно красив. Он высок, и лицо его очень худое, отчего его правильные аристократичные черты проступают ещё резче. Его длинные белокурые, да какие, к черту, белокурые, скорее, цвета расплавленного белого золота волосы собраны на затылке в тугой хвост, но лицо обрамляют две выпущенные прямые прядки. Чистая, почти прозрачная кожа, высокие гордые скулы, тонкий нос с изящно вырезанными ноздрями и глаза… Очень большие, но сужающиеся к краям, чуть раскосые, а главное – удивительного золотого цвета, на любом другом лице они смотрелись бы ужасно глупо и нелепо, а на этом кажутся логичным центром, средоточием лучистого завораживающего света, кроткого и доброго. Глядя в такие глаза, губы сами улыбаются, на душе теплеет и хочется сделать что-нибудь хорошее. Он улыбнётся тебе и мягко заговорит с тобой и, если ты примешь его предложение, Он унесёт тебя в Край-За-Рассветными-Облаками, где вы обретёте одни крылья на двоих…
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:57 + в цитатник
О как! *удивлённо* А теперь растолкуйте мне, фто ето значит...
Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:40 + в цитатник
Ага, эт я))
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
Пройти тест
;

=))

Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:26 + в цитатник
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
image Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:00 + в цитатник
Итак, что мы имеем?.. Вы — Сибарит!
Вы любите жить, и при этом вы — спокойны и рассудительны. Вы твердо знаете, что жизнь прекрасна, что бы ни случалось. И знаете, что у вас непременно достанет сил, чтобы добиться желаемого. Вы любите покой, уют и тишину, но можете и умеете веселиться точно так же, как и размышлять. Вам интересно многое, и это многое вы смакуете обстоятельно и вдумчиво, с детским любопытством и свежестью ощущений. С вами легко сойтись, но по-настоящему близких друзей у вас немного. Впрочем, вы прекрасно сознаете: единственная причина этого в том, что вы оченьтщательно отбираете себе друзей. А проблемы... Ну да, бывают иногда. Но вы их встречаете спокойно, а некоторые умеете повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество! Вы любите иногда порассуждать о себе — в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков. Вы хорошо себя знаете, и у вас, пожалуй, вовсе нет "скелетов в шкафу". Везет же вам! Ваша жизнь полна, и вы это знаете. Вам всегда хватает времени и сил на то, что вам действительно важно. А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена — это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:57 + в цитатник
Я7 Горькая? Ыыы... Зато апесинка)
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
Пройти тест

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:23 + в цитатник
Ну, результат изменился... Не знаю, радует это или нет, но всё же...
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Светлая Дева Любви

Твоё сердце переполнено любовью к этому миру, поэтому ты пытаешься разделить её со всеми. Тебе не дано любить, но это компенсирует возможность давать, а не иметь. Несмотря на всё это, ты очень рассудительна и трезво смотришь на вещи. Ты испытываешь лёгкую неприязнь к людям, которые не разделяют твои чувства, что держишь в тайне от Абсолютной Силы, ведь тебя могут лишить статуса Светлой Девы. Будь осторожна, ведь от любви до ненависти один шаг, а от света до тьмы ещё меньше.  (253x344, 33Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Идиотизм...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:54 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновое

Как меня фсё ето бесит...
У меня постоянно возникает ощущение, фто родителей волнует токо то, как несчастная Катька выступит на очередной олимпиаде... Постоянно!
Они на меня долго ругались, када я заболела. Ну, правильно, какой кошмар - заболеть перед самой олимпиадой...
Не дали пойти в школу - как же, Катя, ты болеешь, а тебе надо оклематься к воскресенью... Ибо в воскресенье эта долбаная олимпиада, фтоб её=((
Тем не менее, больной Катьке вручили кучу книг с олимпиадными задачами, сиди готовься. Сейчас ругаются, фто я на форуме сижу, а не готовлюсь...
Папа тут ходит - Катя, не вздумай получить диплом ниже 3 степени, какой кошмар, твои ужасные результаты олимпиады по физике выложили в инете и т.д. и т.п...
Ненавижу!

Хнык...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:38 + в цитатник

 Я заболела где-то месяц назад... Поболела несколько дней, пришла в школу и опять заболела=(( Меня выписали только в четверг, я пошла в школу...

 Блин, и опять заболела(((

 

 Это ужасно! Если бы это случилось не в этом, 2007 году, а раньше - я бы только обрадовалась. А сейчас нет. Люблю школу, несмотря ни на фто...


А какая из этих аватар мне подойдёт?

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:37 + в цитатник
=)

Облом=(((

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:20 + в цитатник
Настроение сейчас - =(((

 Уже не хорофо=(((

 Заболела... Гриппом... Бррр... Хнык... Ужасно =(((

 Паршиво мне... До пятницы дома сижу... Ых...



=))

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - A violet moon
Настроение сейчас - обычное...

В последнее время ничего не пишу... Ну и правильно, чего писать, если всё хорофо? =))

Менестрельская пьяная. послушайте, прикона=))

 


Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:29 + в цитатник

 Картинку взяла у Нагайны)

 (400x250, 17Kb)

Ой!

Вторник, 23 Января 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Травушка

Чего-то я внезапно осознало, что через 2 месяца дняра...
2 месяца это дико много. 2 месяца эта аттестация, и вся 3 четверть.
2 месяца...
И всё-таки, по-моему это странно... Я привыкла, что многим знакомым 15. Почти привыкла, что мне тоже стока будет...
Но меня всё ето пугает. Мне кажется 13-летняя катька и 14-летняя - 2 разные Кати.
Абсолютно.
Так что... не знаю...
В конце-концов у меня впреди ещё 2 месяца... Мнение ещё сотню раз поменяется...


Поиск сообщений в Лелоринель
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь