-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настюшка_0007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2006
Записей: 63
Комментариев: 356
Написано: 1036


Прветик!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дЭвушка-пЭрсик   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
а я работать начала =) гыыы =) мну нрав
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
скучно мне
Ответить С цитатой В цитатник
Настюшка_0007   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Привет!Дела нормально.Фотки посмотрела,понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Настюшка_0007   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
-Marisol-, Я рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Да времени всегда не хватает..удачи с учебой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
кошачка-мяу, Спасибки!!! Тебе тож удачки всегда и во всём!!! у меня вот не только учеба время забирает...
А ещё я вот никак не могу попасть в свой днев...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Novelette   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Аноним, А почему не можешь попасть в свой дневни ?
Там наверху где поисковик, в правом верзнем углу есть в дневник на него нажимаешь и пишешь ник и пароль )
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
В 2008 году желаю тебе 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюшка_0007   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
ТуманныеНочи, Спасибо, большое СПАСИБО!!!

А я тебе желаю счастья всей душой, дружбы настоящей и любви большой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 22:34 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 15:43 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку