кошачка-мяу, Спасибки!!! Тебе тож удачки всегда и во всём!!! у меня вот не только учеба время забирает...
А ещё я вот никак не могу попасть в свой днев...
Аноним, А почему не можешь попасть в свой дневни ?
Там наверху где поисковик, в правом верзнем углу есть в дневник на него нажимаешь и пишешь ник и пароль )
В 2008 году желаю тебе 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!