-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Жызненное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Не ужто твое??? Решпекты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tecc   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Оч. стильно. Оборжался.
 (600x591, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
refrakternost   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
*рыдайу* ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kornelius_V4   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
хуйня конечно есче та... лучше ты Лидо пиши свои высеры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Ага, жыва-здарова значить... Так и знал, не вытирать мне Лидуськины сопли. Весьма рад и опечален.
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:20 (ссылка)
Че это тебя на пидоров потянуло ?
Ответить С цитатой В цитатник
fett   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 06:31 (ссылка)
ржабельно))) спасибо от души веселился
Ответить С цитатой В цитатник
Паганкаф   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Лида, это чо, бля, за намекИ, а?))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:30 (ссылка)
ЖОПЫ!!!!!!!!!!! Это не МОЁ!!!! Это мне по аське друг прислал!!
Поэтому нету ссылки на первоисточнег - я её не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мишаня-Комбат   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Спасибо,пересылаю бухгалтеру,может после этого у меня будет амнистия,а то он 3 месяца мою премию не отдает,гнида:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку