-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Ушла.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
ну ё-маё... только подписался почитать... жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
зря ты так!!! Могу посоветовать только одно к злым язкам прислушиваться только когда они тебе будут делать кунилингус! В остольно время от них ни какого прока. Короче вес надо использовать по назначению! Чего и тебе советую!:))
Ответить С цитатой В цитатник
refrakternost   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
Лидунь,
не уходи.
это не выход.
фотки УЖЕ накачали, уже обсудили... и т.д.
это свершившийся факт.

недочеловеки - правильно...
но ты все равно не сможешь находиться в тени - ты уже вылупилась....
так что спокойно все обдумай...

не спеши.
не удаляйся.
без тебя мы тут обеднеем.

не уходи.
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Будет грустно. Честное слово. Хотя понять тебя легко... Но ведь ты же сильная, можешь и наплевать, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Saavitrii   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
Очень жаль...С тобой было цветно в серых буднях...
Ответить С цитатой В цитатник
Kullikova   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:48 (ссылка)
да..жаль! мне нравится тебя читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Бляа., ну чё ты, Лид? Если уйдешь, сама скучать не будешь? Тебе канешна видней, но тебя точно будет не хватать.:-( ЗАБЕЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
R_o_x_a_n_n_e_   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
Лид, потерпи чуток, надолго их не хватит, пообсуждают и забудут))) и не обращай внимание на всяких ублюдков, их много, от них не скроешься, а нам ты нужна))))
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:57 (ссылка)
ЛидО!!! Ну ёшкин кот! Покажи на них пальцем, мы их самих на хер позакрываем!!!:hunter:
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 09:11 (ссылка)
однако вот гниды бывают ж...
Лидко-это ж популярность называеца публичный человек все дела, пару шагов до аллее звезд;)А ты на пенсию уже. 50% людей мечтают о славе, что бы их фотки тырили, а они злорадно хихикали..а ты?))
А если серьезно ЛидО твое решение и тока твое, но тя реал буит не хватать.
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry28   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:24 (ссылка)
И чего теперь нам то чесным делать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:00 (ссылка)
:(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
Мать.... ты эта... брось хуйней маяться - мы тебя любим!!! забей на уродов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
А че? Фотки зачетные! Тема раскрытая!

Пишешь ты очень хорошо! жаль только уезжаю сейчас, не смогу побольше прочитать!

Ты уж скинь ссылочку, если передешь плз.
Ответить С цитатой В цитатник
Астра   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
Блийа! не надо обращать внимание на этих придуркоф!! Я помню весной несколько часов сидела читала твой дневник и и чуть не обосцалась, потому что смешно во-первых, а во-вторых, сцуко, не оторваться шоб посцать сходить то! И еще думала, вот это настояшная женщина! И поражалась, сколько всего ты прошла.
тут чота вспомнила что есть же Лидунчик и я уже милльон лет не ходила в твой днев! А ту нате вам - все, что я читаю в инете, всякие мегаржачные и сильные истории - оказываеццо Лидунчик пишет! Не смей уходить и закрываццо!! Мы тебя всегда поддержим, а мудозвонов вокруг всяких полно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку