-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Настроение на нуле...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iroquois   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:12 (ссылка)
Держись, Лид, ничего другого не остаётся, храни то, что тебе дорого и свято. Люди просто так не уходят, а любимые люди остаются с нами навсегда. Как бы там ни было они живут по прежнему рядом с нами и помогают и защищают нас. Он и сейчас видит как ты его любишь и улыбается тебе. Думаю он был бы рад видеть тебя счастливой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 03:04 (ссылка)
когда перечитывал ещё на фанк.ру... не по детски приходилось сдерживать слёзы... бальшой дядя, сижу и экран застилает. все мы - потеряшки. ищем ищем, находим и опять... потеряшки.
Ответить С цитатой В цитатник
KiryAlf   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Живёт в тебе, а чтоб было где пришлось выгнать из себя часть женской души!
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Жить страшно...
Помни и люби.
Ответить С цитатой В цитатник
CopS   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:38 (ссылка)
Cогласен с marabu10, помнить надо, но и жить тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
refrakternost   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:59 (ссылка)
Мы не знакомы с Тобой, светлая девочка Лида.
Но от Твоей боли сжимается сердце.
От Твоей улыбки становится тепло и радостно.

Береги себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку