-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


А жизнь продолжается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГЛАГОЛЪ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Умница Лида! Дети не должны участвовать в семейных проблемах в таком возрасте - они ещё живут пока в своём собственном мире и за свою жизнь ещё успеют навоеваться. А для ребёнка любой праздник - это ПРАЗДНИК! Тем более , что День рождения. Как минимум у него теперь на несколько дней будет состояние праздника, да и у тебя тоже. Он твоя отдушина сейчас. Он рядом. Он счастлив и ты счастлива. Всё правильно. Жизнь продолжается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Алексанна   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
вот и ладненько, вот и славненько... сына просто прелесть (от снбя пряздрявляю). и пожалуйста, не пугай больше своих читателей, которые желают тебе добра ...
Ответить С цитатой В цитатник
Паганкаф   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:55 (ссылка)
ай, бля, ну я как всикда.. у вот жы чиорт.. ну ты ж знаишь что я тебе хотела сказать.. ага.. и чот я без подарка.. а.. эта.. а викинк-та ему тада хоть понравился? ну это не подарок. а так.. я мелкому обязательно чонить пдараю, да.. вот.. лю)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:09 (ссылка)
ну вот и славненько) мои поздравления)))
Ответить С цитатой В цитатник
_3ak   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 05:50 (ссылка)
1 : Поздравляю мелкого хоть и поздно :)
2 : Мелкий похож на тебя , сильно :)
3 : Оружие в отличии от мамы держит уверенно :) Наш человек
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:05 (ссылка)
Вот и чудненько))) А погодка то разгулялась после нашего разговора)) Я мимо парка проезжал - солнышко пригревало))
Ответить С цитатой В цитатник
KiryAlf   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 09:05 (ссылка)
Сынку твоего с Днюхой=)) Тя с праздником=)) Ништяк выглядишь кста=))
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 09:43 (ссылка)
Поздравляю тебя!Дети святое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 09:56 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям))))))

>>>Настроения изначально не было никакого, но проснувшись утром от тихого шёпота: "Мамочка.. А мне уже можно подарки получать?" - оно резко поползло вверх..)))

Ваще ураган! Аж скупую мужскую слезу пустил))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:04 (ссылка)
С именинником тебя, Лидусь. Малому - расти большим.
Ответить С цитатой В цитатник
CopS   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Пирожки и плед))) Молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry28   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Поздравляю замечательного сына у симпатичной и счастливой мамашки. Ростите улыбчивыми и умными и здоровыми.
P.S. автомат все таки в России надо АК-74. А то эти не надежные...Поэтому еси вдруг в бой то с нашим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Рысь   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Лидун! Привет!
Сына обними еще разик - от меня)) Он просто чудный!)))
Сама - молодец! Красивая-молодая!)))
Забей на невзгоды, как сказали в фильме "Мафия" - мужчина - что кусок сыра! Я до сих пор втыкаю в эту фразу, но думаю, что они были адски правы!!! Что-то глубокое, мудрое в этом есть!) МужЫки - они такие! Короче, детка))) Забей, один мужчина у тебя уже есть - сынуля. Он-то всегда будет тебе родным) А второй - он уже в пути))) Просто еще не дохал до твоего подъезда)))
Вощем, лето, солнце, и мир чудесен!) Кайфово ведь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Поздравляю! И очень за тебя рад!
PS. Последня фотка протсо супер!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Virt   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Дюшку с днюхой, хоть и запоздало! Маму Лиду тоже! Лидос, ты как всегда отлично выглядишь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Лид, не пропадай.
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry28   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Раз уж такой праздник, то мой маленький подарок.
 (699x689, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Iroquois   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
С прошедшим тебя, мама Лида, я запоздало, но всё же присоединяюсь ко всеобщим поздравам, пусть сынка растёт большой и умный :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку