-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Весёлые картинки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:16 (ссылка)
угар! Жопа лиза!
Ответить С цитатой В цитатник
KAIR33   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
2 раза в день в вену) сильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
Ну вот и ты открыла коллекцию Лебедева)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kornelius_V4   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:13 (ссылка)
Зашел) Поржал))
Ответить С цитатой В цитатник
KAIR33   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:59 (ссылка)
marabu10, ты о чем?))
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 09:56 (ссылка)
улыбнуло :)
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
KAIR33, Сорри, это Лиде было адресовано))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KAIR33   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
marabu10, понятно, а то я того, испугалсО немного)))) думки всякие пошли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
Варвар, а мне вот это понравилось!
 (289x214, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexGram   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:14 (ссылка)
жесть забил себе в избранное )
кста лидО ты когда нить возьмешь свой теленфон ?!!!!! бля вот так приедеш к тебе в мск и хрен встретят
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:16 (ссылка)
AlexGram, грэм, а ничего, шо я с мужЫгом жЫву, который в 3 раза больше тебя весит, и в 10 раз больше меня? :))))))
И он щас В ОТПУСКЕ!! И рядом постоянно.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luer   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
2 раза в день в вену........ Напомнило:

Когда-то в Харькове был такой баннер: Значит рука такая жилистая (рука до локтя), указующая пальцем на пачку сигарет. Притом часть овормления этой пачки -- загогулина вотакая > -- почему-то явственно показыает на сгиб локтя данной руки с синенькими венами. И надпись "Рухай!"
Двигай, мол.

Хуйпоймешь этих дизайнеров, честно говоря.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:18 (ссылка)
Лебедев - чувак, по известности, возможно, не уступающий МС. Признан классиком Ру-дизайна, и дизайна вообще. Крайне уважаем мнооогими звёздами (пёздами, хуями) Рунета.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку