AlexGram, грэм, а ничего, шо я с мужЫгом жЫву, который в 3 раза больше тебя весит, и в 10 раз больше меня? :))))))
И он щас В ОТПУСКЕ!! И рядом постоянно.. :)
Когда-то в Харькове был такой баннер: Значит рука такая жилистая (рука до локтя), указующая пальцем на пачку сигарет. Притом часть овормления этой пачки -- загогулина вотакая > -- почему-то явственно показыает на сгиб локтя данной руки с синенькими венами. И надпись "Рухай!"
Двигай, мол.
Лебедев - чувак, по известности, возможно, не уступающий МС. Признан классиком Ру-дизайна, и дизайна вообще. Крайне уважаем мнооогими звёздами (пёздами, хуями) Рунета.