-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Как ЛидО на мотоцЫкле на опен-эйр съездила..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


headliner   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
Пиво не пробовала пить на мотоцикле :):):):) Показалось что ты бы попробовала :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:11 (ссылка)
Лида, даже я стока не пью.....

*мотоцикл-цикл-цикл
по болотам всё возил
заебись его езда
вся забрызгана пизда*
(с) русский народ
Ответить С цитатой В цитатник
Exet   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
Мотоциклы заценены..=)
Лидо,греющая ручки у бочки высший класс!))
А мотоциклетный шлем на те как влитой;-)мысысыклистом бушь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
Exet, да, наряд у бочки аццкий)))))))))))

Порадовал чел в телогрейке и с золотой цепочкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:25 (ссылка)
круто!! Сразу видно весело провели время!:)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение Лидунчик

как художественный руководитель дачного ансабля "Тодес" культурный отдых одобряю, тока где мужики? не сексуально без мужиков.
кстати, по фоткам дача очень храпуново напоминает, не на востоке случайно отдыхала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
Лидо дорогая моя))))))))))мотоцикл называется Suzuki GSXR1300 HAYABYSA ,но теперь я его буду называть ебуса)))))))а отдохнули и правда весело,только вот досих пор и не выяснили кто там так злостно сексил?.....
 (525x700, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
Aguileraaa, Катеринушка, мы вот с Натахером склоняемся к версии, что, раз ты не сексировала по уважЫтельной причине (гыыыыыыы))) ), я не сексировала ввиду отсутствия партнёра (Славик на соседней кровати не в счёт. Он даже в панамке своей спал), Машаня не сексировала, потому что хотела спать, а ей не давали уснуть охи-вздохи, а Натахер в это время искала место для посексирования.. Короче, все стрелки на Франческе сходятся! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
Aguileraaa, по-моему нет смысла называть его "ебуса", он и так смачно звучит "наябиса"))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Summoned   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
"Тонем, девачьки, тоонем.." - ххаааааххахаххахахааа!)))))

"Мотоцикл-цикл-цикл,
мальчик девочку обсикал.
Девочка заплакала,
и в штаны накакала!"

(с) НАселение детсада
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
Summoned, "..а теперь бочечку, бочечку!" )))))))))))))))
Сама ржу! ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
как страшно жить блондинкам на белом свете)))))))))))))))))))))и бочечку станцуют на поебусе покатаются.......эх,Лидо бешанные мы женщины!а насчет Франчески,так она говорит,что это все ложь ,пиздешь и провокация)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Aguileraaa,
мотоцикл называется Suzuki GSXR1300 HAYABYSA


GSX1300R ))
Тоже неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку