-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Бабий бунт!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
да мы тебя тоже любим Лидок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
Aguileraaa, Катюх, у меня почему-то писю скособочило..(( Это от каруселек? Или от петушка? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
от пивищя))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
Aguileraaa, Да фиг там! Пивище.. Пивища-то выпили литр в рыло, отсилы..)) Это, Катьк, от того, что петушка не дососали, и выбросили..)) Стопудово! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:33 (ссылка)
Лидунчик, позитифффф, а инструментов не нашли типа дрели? для стисфекшен? :)
Было бы оооооочень достойно :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
Да...Завидую...А у меня этим вечером до сатисфэкшена как до китая раком было....Эх...
*сморкается в рукаф*
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
marabu10, я исправлюсь..))) Честное-пречестное слово!))) В ближайшее время!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
ДОБАВИЛА В ПОСТ НОВЫЕ СУПЕР-ФОТКИ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Лидунчик, а девушка к шесту сама залезла? Или её заставили? :)
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
Наверняка из-за ревности к таким тёткм красивым мне не позвонила, думала я их перетаскаю там всех)))))

Пыс-Пыс: а я бы мог....
*мечтательно слизал пену с бровей*
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
headliner, И заставили, и подсадили, и чуть снять не забыли..)))
Бедная наша Aguileraaa!!!! Прости..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение marabu10
Наверняка из-за ревности к таким тёткм красивым мне не позвонила, думала я их перетаскаю там всех)))))

Пыс-Пыс: а я бы мог....
*мечтательно слизал пену с бровей*


Всех не получилось бы.. )) Максимум - троих. Ибо двое - серьёзные, замужние женщины, а трое оставшихся, естессна, как я..))))
И, само собой, я тебя ревную!!
Пыс-Пыс: *вздохнула, вспомнила прошлый четверг, и с надеждой посмотрела на телефон* )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
Лидунчик, чуть снять не забыли, дааа, забавно, не знаю даже чо и думать :):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
Лидунчик, В моем возрасте троих было бы достаточно)))
А про замужних ты знаешь - мне чужого не надо.

Пыс-Пыс: и чего я такой ветренный.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
marabu10, "Беги, дядя Митя.." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:38 (ссылка)
Лидунчик, Я смотрю вы взъерепенились! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
marabu10, "..положено три дня держать, но в морге нет местов!" (с) *попесди мне ещё полчасика* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
привет звездочка.... акто эта девчушка в черной кофточке? )
 (525x700, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
как то не прилично грандиозно получилось.... уж простите вы меня..... )
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
Наташа, я твой фанат навеки!

*ЛидО стерва, променяло меня на соседа!!!*
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
головаальфредагарсии, Илю-ю-ю-юшенька...)))) Как я рада тебя видеть, моя зая..)))) А ты эту девочку вряд ли знаешь, эта подруга моей подруги Кристина..
Пыс-Пыс: давно тебя не видела, котя.. *Намекает такая*..))))
marabu10, К сожалению, Наташа тебя не оценила, у неё таких Гарри Поттеров 33 вагона, а я - да, та ещё скотина, не спорю. А сосед у меня всё равно симпатичнее.
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
Лидунчик, То, что у Наташи 33 вагона Гарри Потеров - это заметно, у вас с ней разделение: ей Потеры, тебе Гоблины.

*Полностью доверяя твоему вкусу вверяю тебя в руки симпатичного соседа и считаю нужным самоликвидироваться из этого любовного многоугольника*
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:37 (ссылка)
marabu10, а вот не буду я тут моск ради тебя напрягать, и витиеватые высеры придумывать. Поэтому просто и непринуждённо посылаю тебя в жопу, параллельно сообщая тебе, что ты в вышеуказанном многоугольнике никогда и не состоял, так что на самоликвидацию силы не трать. Побереги. У тебя и так здоровье слабое, и сердечко пошаливает..
Хрен моржовый ты, Михаил.
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
Лидунчик, а енто, просто в голову вопрос пришел почему то :):):) А почему нету никого в юбках? :):):)
Тогды вы бы были не просто неотразимы, а просто превосходны :)
так вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
фотки супер;)
Ответить С цитатой В цитатник
marabu10   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Лидунчик, Грубо, но другого я и не ожидал.
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка)
marabu10, Ну, поди, не барышня из Смольного, чтоб я тут твою психику берегла. Переживёшь. И я переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
сфати - ииии сфекшооооонс! ээээ, дуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку