-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Как Лида на Селигере отдыхала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
а дальше??
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Интересно, стелла арту, а в руках туборг грин:::):):) Кто то сдесь что то пил не то это точно :):):)
Хотя скорее всего всё будет в продолжении истории :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Black_Unicorn, постепенно вставляю.. Окончательный вариант смотри через полчаса.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Лидунчик, ок *ушел на полчаса в офф*
Ответить С цитатой В цитатник
Паганкаф   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Лидунчик, а дятьГи-та, дятьГи с Фирарями были? или в холостую все?))))) в глаза мне сматри и не вздумай врать !)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
headliner, а Туборг мы воровали из соседней машины, чтобы сэкономить.. Гыыыыыы)))))))))))
Паганкаф, Тома, были дядьГи с палатками и джипами! Я те потом расскажу.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
Привед ЛиДунечка!!!!!!!!!!!!! Я так смотрю отдых прошел так как мы и планировали, "весело и вкусно", или как в Мас Доналсе - грустно и невкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Лидунчик
headliner, а Туборг мы воровали из соседней машины, чтобы сэкономить.. Гыыыыыы)))))))))))
какой предусмотрительный подход однако :):):)
Очень разумно и так, хм, подружески :):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
Алиса_Валерьевна, привет-привет, моя любимая женщина!!!!!!!
Отдых прошёл незабываемо, о чём я ещё полчаса минимум буду рассказывать.. ))
И ещё: я ужасно-ужасно по тебе соску-у-училась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
ты знаешь я тож по тебе скучаю! Мне ооочень, ооочень понравилось пребывание у тебя в гостях, и как только разрулю с рабочими и домашним делами жду тебя с ответным визитом!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
Алиса_Валерьевна, а чо ты ничего не написала в моём отчёте? Ну-ка, напишы быстро рецензию на пост "ПМС-party" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Позжее! щас фся в работе! Я меж прочим от тебя приехала и три дня валялась дома со спиной! мать даже подумала что меня в московии били несщадно! Но я поспешила ее успокоить и сказала что это просто такой отдых был, что даже на ногах стоять теперь невозможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
Black_Unicorn, всё, можешь читать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ну и которая на фотке Кристина, у меня есть подозрения, но я боюсь кого-нибудь обидеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
Варвар, не надо никого подозревать!! Кристины на моих фотках ваще нету!!!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
Тьфу, блин, не надо было песать про подозрения))) Шож ты ее для для нас то не щелкнула?))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
Варвар, это я НА СВОЙ фотик её не фоткала! А вот у кого-то ещё она точно должна быть! щас попрошу друзей скинуть - и вставлю. Special for you! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
Алиса_Валерьевна, можно подумать, что я из Рязани приехала здоровая как мистер Проппер!!!!
Так что я очень старалась устроить тебе аналогичный отдых, моя карамелечка! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:58 (ссылка)
Лидунчик, начал читать!:)) И ваще а где носильники для которых трусы надевались?:)) Не ужто крестина запугал 7 корпусом?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
Black_Unicorn, НЕ БЫЛО!!! Не было насильников!!!! Специально в лес подальше уходила, и пИсала! До-о-олго так.. С понтом под зонтом задумалась.. И никто кроме комаров на мою жопу не покусился, прикинь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Лидунчик, пасиб) Ты лучшая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паганкаф   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Лидунчик, ну и толку чо ты ездела? никто тя ниснасилил, дядьГу мне на Фирари нипривизла.. эх ты.. а я вот для тебя на ЛеГсусе припасла, их там аще много с Легсусами-та было в пятнецу)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
Паганкаф, Тома, ну вот ты-то меня панимаешь, да? НИКТО! НИКТО не снасилил, баллин.. :(
И хуй бы с их Фирарями.. Каторых нету ваще. Хоть бы кто-нить на велосипеде бы сподобился.. И хрен. Я горюю, и мучительно страдаю.. :((
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
Лидунчик, жуть какая!!! Жалко меня с вами не было:))
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Лидунчик
Паганкаф, Хоть бы кто-нить на велосипеде бы сподобился.. И хрен. Я горюю, и мучительно страдаю.. :((

ахахахаахах :):):):):)
На лесопеде, селянин како-нить :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
Варвар, Зай, специально для тебя! КРИСТИНА!!!!!!!
 (700x525, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Варвар   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
Я думал будет хуже...))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
Варвар, Куда бля уже хуже-то?????
Ответить С цитатой В цитатник
headliner   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Варвар
Я думал будет хуже...))

бывает еще хуже? :):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Tecc   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
Лидунчик, ей 23??!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку