-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Субботняя прогулка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полин4ик   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
мне понравилось как они жопу нарисовали и по факсу отправили!!!! вот стеб!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
Полин4ик, а мне ваще ничего не понравилось, и у меня шишка на затылке, и вся башка в песке..
А муж мне люлей выписал за то, что я за ними не уследила, и хреново Дрона воспитала.. :((((
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Лидунчик, шишка???? из за чего?
ты хорошо его воспитала! по твоим рассказам хороший мальчик растет!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
Полин4ик, шишка от того, что мне кто-то камушком залудил по башке. Кто именно - до сих пор не признался никто..
А сын, в общем-то, человек воспитанный, но жопу нарисовать может. И послать в неё тоже может. Не без этого.. ))
А вот папанька евойный возмущён его поведением. Вот сам бы и воспитывал тогда, деловая колбаса! Нефик сваливать было. А теперь претензии предъявляет..
Ответить С цитатой В цитатник
Полин4ик   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:49 (ссылка)
Лидунчик, бедняжка!!!!
мне было бы интересно как бы он воспитал его?
Ответить С цитатой В цитатник
Sestra_Aliski   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
хорошая прогулочка....как ты с ними справляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Sestra_Aliski, главное - научится справлятся с одним ребёнком.. А потом уже количество не имеет значения!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Summoned   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
Лидунчик, как же так? Попали камнем в лоб, а шишка на затылке?:))) Сквозное что-ли?:)))
..а глаза такие добрые-добрые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
Summoned, в лоб - это я образно выразилась.. :) Просто по башке. И не на затылке, а вообще не пойму где. Я из частей головы знаю тока "башка!, "затылок", и "лоб". :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
на фото похожа на дженифер попез в лучшие дни:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку