-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Всегда знала, что я - потенциальный самоубийца и ЭМО.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marabu10   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
Невротизация - это когда в рот нельзя?)))))))))))))))))))

Клиники у тя на 1 пункт по-больше чем у меня)) Хочу другу психиатору позвонить, проконсультироваться по этим красненьким пунктикам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
marabu10, меня никуда нельзя! Ибо я неуравновешенное и депрессивное существо!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
Че ж у меня то все норально получилось то! АААААААААААА! хочу тож ненормальной, как все!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
то есть самолично их убиваешь?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Янка_г2г   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:19 (ссылка)
прошла ентот тест... у мя тож нетю красненьких пунктикофф :((((
зато я ниибацца интеллектуал и прирождённый лидер =)))
вобля!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку