-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 164
Комментариев: 4163
Написано: 6429


Хочу такого как Путин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heviar   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 13:54 (ссылка)
ухты ухты... *пошла выращивать невиданное*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 15:03 (ссылка)
мулатики сплошные получатся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 15:31 (ссылка)
Елена_Разуева, А ты на выходе выбирай пункт Caucasus, и тогда не будет мулатиков)
Ответить С цитатой В цитатник
KiryAlf   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 21:51 (ссылка)
Ну потому, что у тя жопа классная=))) Вот мне бы такую=)))
Ответить С цитатой В цитатник
KiryAlf   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Ну не в смысле хочу себе такую жопу, а всмысле хочу девушку с такой жопой
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:50 (ссылка)
отсюда вывод у тебя попа симпатичнее чем... ну вы поняли.. хотя думаю с этим даже никто спорить не будет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Гошка140   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Чот хуйня какая-то. Кстате, Лид, я продукт твоей жопы на баннере ихнем видел на стартовой :) Тебя внесли в базу. Походу нехер Путина выбирать, служба не спит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shamil-Izm   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 23:58 (ссылка)
Кстати, если скрестить меня и мою жопу - ребёнок получается намного симпатичнее


поскоку твоей ж(попы) у меня под х(рукой) не оказалось, то загнал в парентс морды смешаригов (нюши и кар-карыча) - мля, на выходе тод же негроид, что и у тебя...

Лида, хто из вас двоих каркает про негроидов в утробе?????
Ответить С цитатой В цитатник
Knyaz_forever   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:11 (ссылка)
Йа ржал :)
 (380x380, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Например_Иван2   обратиться по имени C Сиськаме нужно было скрещивать!!! С сиськаме)) Вторник, 28 Апреля 2009 г. 15:46 (ссылка)
Харош уже темыча гнобить.. то спераль нафсигда, то негроид с серьгами.. малчига загнобила, а он же навреняка все в дом, все ф симью и дюшеса как своего.. а ты... Ээээх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку